Конкурс нянь. История 3: Мэри Поппинс улетела с деньгами

Мы с женой решили детям не говорить. Маленькая каждый вечер просит поставить кино про Мэри Попинс.
Конкурс нянь. История 3: Мэри Поппинс улетела с деньгами

Мы подводим итоги конкурса историй о нянях! Нам пришло много писем, выбрать было непросто! Представляем вам шесть лучших историй. Итак, история 3.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добрый день! У нас — своя небольшая пиццерия в Феодосии, и летом свободного времени почти нет. Мы решили нашей дочке нанять няню. Дали объявление в газету. Звонков было очень много, жена со многими встречалась, разговаривала — выбирала.

Остановилась на бывшей воспитательнице детского сада. Договорились и о зарплате. Нас встречали знакомые и говорили, что видели нашу дочку с няней на набережной, они гуляли о чем-то весело разговаривали, все были довольны. Ребенок к няне привык, полюбил ее. У нас с женой претензий к ней тоже не было. Все было хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, через 2 месяца у нас дома исчезла няня и с ней — 4 тысячи долларов. Больше няню мы не нанимали. У нас уже 2 дочки, одной 4 года, другой будет 7.

Мы с женой решили детям ничего говорить. Маленькая почти каждый вечер просит поставить кино про Мэри Попинс. Это — ее праздник, и мы ее его не лишаем.

Василий Васильев.

Мы поздравляем Василия и его супругу! Они получают в подарок книгу Милы Мартовской «Идеальная няни или как найти Мэри Поппинс».

Эта увлекательная и полезная книга рассказывает о тех, кому родители могут доверить самое дорогое в жизни — своих детей. В ней даются практические советы, где найти и как выбрать няню, каким образом выстроить с ней плодотворные и доверительные отношения.

Просим автора связаться с нами для получения приза. Напишите нам по адресу r.khakova@imedia.ru

Фото: GettyImages/Fotobank.ru