Как быстро восстановить силы

Если вы долго чувствуете себя уставшей и не можете восстановить запас сил, осмотритесь вокруг.
Как быстро восстановить силы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


• Не размещайте


• Не загромождайте квартиру (особенно прихожую) мебелью, коробками и др. предметами. Разберите завалы в углах, шкафах и на антресолях! Полезная и животворящая энергия должна свободно циркулировать в пространстве дома. Не оставляйте в квартире сломанные вещи — они обладают отрицательной энергетикой. Чините их или выбрасывайте. Избавляясь от ненужного, вы вносите существенные коррективы в свое мировоззрение и физическое состояние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

• Зеркала притягивают и передают энергию. Зеркальная поверхность удваивает все, что отражает, поэтому важно размещать перед ней приятные и полезные вещи. Не размещайте зеркала напротив дверей, т. к. энергия ци, попадая в дом, сразу же отражается обратно. Неблагоприятно и расположение зеркала напротив супружеской кровати — над или перед ней. Во сне человек избавляется от отрицательной энергии. Если же спящий отражается в зеркале, негативная энергия возвращается к нему.

• Над кроватью не должно быть потолочных балок, книжных полок и всего того, что оказывает пространственное давление: они отрицательно влияют на спящего человека и ухудшают его здоровье.

• Поддерживайте чистоту и порядок — так вы способствуете беспрепятственной циркуляции позитивной энергии в доме, которая благотворно влияет на ваше самочувствие и настроение.

Читайте также:

— Рами Блект: набраться сил на весь год

— Как избежать стресса во время кризиса

— Почему я устала

— Наука сна: как правильно спать