43-летняя певица Натали рассказала, почему не кормила ребенка грудью

Многодетная мать поделилась своими страхами и заботами.
43-летняя певица Натали рассказала, почему не кормила ребенка грудью

Материнство далось артистке непросто — первого ребенка супругам пришлось ждать девять лет. Сейчас пара воспитывает троих сыновей, у которых заметная разница в возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшего сына Арсения Натали родила в 27 лет, среднего Анатолия — в 36, а младшего Евгения — в 43 года.

Натали с младшим сыном Евгением

В недавнем интервью для сайта Letidor певица рассказала, что больше всего страхов у нее было со старшим ребенком:

«С одной стороны, ты понимаешь, что люди по-другому на свет не появляются. А с другой, просто не верится в то, что тело на это способно! Хотя, конечно, копилка страхов была пополнена моими первыми неудачами... Я помню, как одному своему другу сказала: "Надо же — родить ребенка!" Он говорит: "Ну не медвежонка же?".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Натали вспоминает, что во время беременности Арсением пребывала в состоянии тотальной неизвестности: что с ней будет потом, после рождения ребенка, как жить дальше?

Евгений Рудин

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала, что сильнее всего поправилась именно с Арсением — набрала 21 килограмм. Однако Натали не казалась себе полной. Артистка не скрывает, что именно опыт материнства позволил ей по-новому взглянуть на себя:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Удивительно, но после родов и беременности я безумно полюбила свое тело! У меня была дикая благодарность телу, что оно способно на такие подвиги!».

Сильнее всего после первых родов певицу расстроили красные рубцы-растяжки на ногах. Для их ликвидации пришлось перенести мучительную процедуру по введению озона.

Старшие сыновья Натали Арсений и Анатолий

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Натали признается, что особо не старалась поскорее прийти в форму. Основную работу по возвращению стройной фигуры проделали постоянные нагрузки и забота о малыше. Певица откровенно рассказала, почему ей не удалось наладить грудное вскармливание со средним и младшим сыном. Виновата операция по увеличению груди:

«Первого ребенка я кормила грудью, как положено. Я мечтала, что после окончания лактации мой природный размер хоть немного увеличится. Но не тут-то было: грудь не только стала такой, какой была и до беременности, она уменьшилась! Конечно, мне было приятно, что я постройнела после беременности, но полностью лишиться груди — это шок!»

Натали два-три года взвешивала все «за» и «против» и в результате решилась на операцию — вернула себе былой размер. Некоторым женщинам удается кормить и с имплантами, но у нее грудь каменела и болела, поэтому пришлось перейти на смеси.

Певица признается, что в третью беременность у нее появился страх умереть и оставить детей сиротами. К счастью, роды были легкими и продолжались всего 4 часа. Младшему ребенку Натали сейчас 5 месяцев. Муж певицы Александр Рудин присутствовал на родах и с первого дня жизни Евгения наравне с матерью заботится о малыше.

Фото: @natali_star74 @telenedeliacheliabinsk