«Мятежная»: фото молодой Натали в бюстгальтере из кристаллов обсудили поклонники

Певица показала снимок той поры, когда у нее еще не было трех детей.
«Мятежная»: фото молодой Натали в бюстгальтере из кристаллов обсудили поклонники

В 1991 году Наталья Миняева поступила в педучилище Дзержинска и практически сразу стала женой Александра Рудина. Будущие супруги познакомились, когда мужчина делал записи песен ее группы в местной студии звукозаписи. После училища Натали стала учителем младших классов средней школы № 22 Дзержинска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако с мечтой о сцене не рассталась, продолжая писать песни и петь их с коллегами, учениками и их родителями. Поэтому решила перебраться в Москву. В 22 года она записала свой настоящий хит, сделавший ее популярной на всю страну. С ним она исколесила многие города. Вчера артистка выложила фото того времени.

«Мятежная какая-то... 2006 год! Ночной клуб! Ветер с моря дул,что ли? Действительно,дует! Скоро надует столько событий моей жизни... "Супер Стар"(НТВ),рождение второго сыночка Толеньки, "О,Боже,какой мужчина", Коля @nikolaibaskov , "Точь-в-точь",озвучивание Радости в Диснеевской Головоломке, "Мужчина с бородой",рождение третьего сыночка Женечки и т.д.», — подписала фото Натали (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
натали в молодости, ветер с моря дул певица

«Да природа- матушка хорошие гены вложила. Родить троих детей и остаться молодой — это круто», «Сразу видно, что есть чувство стиля», «Хорошенькая, молоденькая. Сейчас совсем не изменилась!», Красивая девочка не меняется», — пишут комплименты поклонники.

Родилась будущая звезда 31 марта 1974 года в Дзержинске в семье инженера и работницы химкомбината. Кроме Натали у них еще были двойняшки Антон и Олеся, которые появились на свет позже.

В 1990 году, еще будучи школьницей, Натали уже привлекала внимание — она была утверждена на главную роль кинематографистами киностудии «Ленфильм», снимавшими в Дзержинске фильм, посвященный 60-летию города. В том же году она стала солисткой школьного вокально-инструментального ансамбля «Шоколадный бар», куда ее привел младший брат Антон. К слову, он в 12 лет уже был барабанщиком этой группы. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Натали в детстве и сейчас
Натали в детстве и сейчас

В августе прошлого года Натали и ее муж отметили 28-ую годовщину брака. За все годы семейной жизни супруги никогда не становились участниками громких сканадалов и не были замечены во внебрачных связях. Материнство далось артистке непросто — первого ребенка пара ждала девять долгих лет.

К слову, артистка не скрывала, что делала пластику и пользуется услугами косметологов. Теперь для поддержания молодости лица она делает уколы ботокса, ставит мезонити, но второй раз на пластическую операцию не решится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
натали с детьми, натали муж
Натали с мужем и детьми

У детей Натали заметная разница в возрасте. Старшего сына Арсения певица родила в 27 лет, среднего Анатолия — в 36, а младшего Евгения — в 43 года. Муж артистки Александр Рудин присутствовал на родах и с первого дня жизни Евгения наравне с женой заботится о нем. Натали признавалась, что уже привыкла к мальчикам, и ей легче с ними справляться, поэтому не грустит из-за отсутствия дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @natali_star74

А вы пошли бы на ботокс ради сохранения молодости?
Да
Нет