Модные советы

Очень люблю красивые туфли на каблуках. Какие модели будут модными в этом сезоне и с чем их носить?
Модные советы

Очень люблю красивые туфли на каблуках. А какие модели туфель будут модными в этом сезоне и с чем их носить?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Эти весна и лето станут гимном ярким радостным краскам. Среди разнообразия цветов и оттенков особое внимание стоит уделить фуксии и салатовому, которые оживляют любой наряд. Палитра моделей тоже очень велика — от танкетки до шпильки. Трехцветные босоножки надевайте с длинным сарафаном, изящные модные туфли, украшенные цветком, подойдут к платью в стиле 50-х, а туфли с салатовой каймой на толстом каблуке носите с голубыми джинсами и топом. Главное — не бойтесь экспериментировать. Вы не ошибетесь, если за покупками отправитесь в салоны Rendes-vous, там вы найдете огромный выбор самой модной обуви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
МОДНО И КОМФОРТНО
Приятная новость: теперь в Москве можно купить ортопедическую обувь, которая выглядит по-настоящему стильно.


Марка CHESTER сделала прекрасный подарок тем, кто в силу профессии или образа жизни много времени проводит на ногах. В летней коллекции можно найти удобные и модные туфли анатомической формы на легкой танкетке и балетки на гибкой подошве. А кроме того, появились в продаже стильные модели с анатомической стелькой, которая значительно уменьшает нагрузку на свод стопы.

АКСЕССУАРЫ
Вы ищете часы высокого качества, которые с честью выдержат выходные на даче или семейный отпуск на море? Большой выбор ярких противоударных часов в магазине G-SHOCK watch store.