4 образа нового сезона

Главные тенденции сезона весна-лето 2010: прически с чувственными линиями, текстурой и блеском.
4 образа нового сезона
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Главные тенденции сезона весна-лето 2010 — это прически с чувственными, мягкими линиями, выраженной текстурой и блеском. В этом году актуальными становятся не длина и цвет, а гармоничный образ в целом. На международном конкурсе Wella Trend Vision креативные директора Wella Professionals с мировым именем Юджин Сулейман и Джош Вуд, в портфолио которых работа с мировыми звездами и на показах Dolce & Gabbana, Moschino, Sonia Rykiel, Chanel, представили четыре модных тренда, которые сможет примерить любая женщина:


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



• Midnight Stage Гладкие короткие волосы, короткая челка, открывающая лицо, и насыщенный кобальтовый оттенок — образ для тех, кто не боится экспериментировать.
• Nature’s Goddess Гимн чувственности и естественности. Волосы теплых, натуральных оттенков, спадающие каскадом на плечи, — идеальный образ для романтических барышень.
• Techno Poetry Абсолютно женственный стиль. Основной акцент — четко выраженные пряди и цвет: деликатный блонд, который придает образу легкость.
• Nomad Couture Четко структурированная прическа, которая сумела соединить в себе множество разных стилей. Яркое мелирование на темных волосах делает образ смелым и индивидуальным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Совет эксперта. Уроки красоты




• Для начала подберите продукт, идеально подходящий вашим волосам. Средства в линейке Wella Forte учитывают длину и тип волос.


• Продукт № 1 при укладке — это лак. Распылять его нужно с расстояния не менее 20 сантиметров, в противном случае у вас на волосах останутся некрасивые мокрые пятна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


• Чтобы добиться объема, не стоит наклонять голову вверх и вниз. Распределите волосы руками в нужном направлении и зафиксируйте их лаком внутри прически.


• Не используйте гель на мокрых волосах, иначе прическа будет смотреться грязной. Гель должен держать и распределять волосы, создавать хаотичный беспорядок.


• Перед тем как наносить мусс или пенку, промокните влажные волосы полотенцем, нанесите средство на расческу, распределите его по всей длине волос, а затем придайте форму с помощью фена.