Вы выбрали платье на Новый год? Мы — да!

Сотрудницы редакции «Нового очага» выбрали себе новогодние платья с учетом фигур.
Вы выбрали платье на Новый год? Мы — да!

Кто из нас в преддверии новогоднего торжества не задавался вопросом: что надеть? Сотрудницы редакции журнала «Новый очаг» выбрали вечерние платья с учетом своих фигур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


1. Составьте себе список разных женских штучек. Есть ли у вас новые колготки? Как насчет ярких украшений и новой помады? Не оставляйте покупку этих мелочей на потом, будьте уверены в том, что у вас все наготове.
2. Украшения очень важны для создания всего образа. Самые модные — серебряные украшения. Подберите их с камнями под цвет глаз — получится очень эффектно и немного романтично.
3. Черный цвет стройнит, но, если у вас белая кожа, от него лучше отказаться!


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталия Экономцева, зам. главного редактора, размер 46
Атласная ткань и яркий цвет только кажутся опасными для фигуры с широкими бедрами, как у Наталии. Недостаток скрыт благодаря правильному фасону платья А-силуэта с крупной драпировкой.
Платье — Karen Millen, туфли — Pura Lopez, колье — Courtney GМарина Кругова, стилист, размер 44
Платье с четко обозначенной линией талии, поясом и расклешенной юбкой — идеальный вариант для невысокой худощавой фигуры. А еще, крупный яркий орнамент дополнительно скрадывает все эти недостатки.
Платье — Anna Sui, туфли — Loriblu, клатч — Marc JacobsАнастасия Кучеркова, ответственный редактор, размер 48
Внимание от большой груди отвлекают V-образное декольте, драпированные рукава и крупные украшения.
Платье — Karen Millen, туфли и сумка — Rebeca Sanver, колье, серьги и браслет — Inesse M
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



4. Самое главное — никогда не покупайте одежду на размер меньше или размер больше, чем ваш. В таких вещах вы наверняка будете чувствовать себя неудобно и скованно.
5. Самая удобная длина платья — чуть ниже колен. Подол не слишком длинный — не будете наступать на него, но и не слишком короткий — платье не задерется в самый неподходящий момент.
6. Для чувства уверенности в себе очень важно правильно подобранное нижнее белье. Оно должно быть не только красивым, но и удобным. По такому торжественному случаю можно приобрести и новый комплект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Обувалова, ассистент, размер 44
Платье, облегающее и длинное, как любит Светлана, но оно не подчеркивает ее худобу и высокий рост, и все благодаря блестящему джерси.
Платье — Personage, колье и серьги — Courtney G Ольга Черномыс, редактор, размер 46
Платье с верхом из кружева и люрекса, а также завышенная талия визуально увеличивают маленькую грудь, а ниспадающий низ из шелка скрадывает бедра. И в целом фигура смотрится более пропорциональной.
Платье — Lo, туфли — Alima, сумка — Ask!, ожерелье — Courtney G
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



7. В череде новогодних праздников будет много вечеринок. Невозможно накупить такое количество вечерних платьев. Почти у всех есть элегантное простое черное платье, к которому следует добавить ярких украшений, или расшитый топ — его можно надеть даже с джинсами, добавив меховую накидку.
8. На новогоднюю вечеринку обязательно оденьтесь женственно!
9. Правильно оцените себя, чтобы скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства. Например, полные ноги закройте длинным платьем, дряблость рук — блузкой с длинными, можно даже слегка прозрачными рукавами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меховой жакет — TJ CollectoinКружевной болеро — Mango



10. Продумайте вариант накидки. Это может быть кружевное болеро или меховой палантин, но обязательно выдержанный в одном стиле с нарядом.
11. Выбор сумочки очень важен. Она должна не только подходить к платью и туфлям, но и вмещать все необходимое, оставаясь при этом все же вечерней по стилю.
12. Обязательно осведомитесь о характере вечеринки, на которую вас пригласили. Ведь нет ничего более стесняющего, чем оказаться в роскошном бальном наряде среди девушек, одетых в майки и джинсы.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клатч из тисненой кожи — MangoКлатч из блестящей кожи — Ask!



13. Многие вечерние платья традиционно имеют глубокое декольте, поэтому необходимо продумать, какой подойдет к нему бюстгальтер. Обязательно заранее примерьте, чтобы убедиться, что не видны лямки бюстгальтера.
14. Не можете потратить слишком много денег на свой наряд? Всегда есть выход! Цветные туфли сделают черный костюм нарядным. И не забудьте про броские украшения.
15. Помните, праздничным должен быть не только наряд, но и настроение!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Бархатные балетки — RasТуфли — TJ Collection



16. Продумайте верхнюю одежду. Что же надеть поверх вечернего платья?
17. Определите, какие оттенки вам идут, важно учитывать цвет глаз, волос и кожи.
18. Помните о силе цвета. Красный повышает настроение, желтый обладает особой энергетикой, а фиолетовый заставит обратить на вас внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Длинное шелковое платье — AlainManoukianПлиссированное платье из атласа — Alain Manoukian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расшитое бисером платье — TJ CollectionПлатье из шелка, атласа и кружева -Alain Manoukian



19. Обязательно наденьте туфли на каблуке! Если на вечере будут танцы, выберите не очень высокий устойчивый каблук.
20. Если вы затрудняетесь выбрать платье, отдайте предпочтение не менее нарядному комплекту из шелковой туники и легких черных брюк, который к тому же отлично скрывает практически все недостатки фигуры.

Браслет с камнями — Reserved