Носите, наслаждайтесь и... лечитесь!

Целебные свойства золота известны на протяжении многих тысяч лет.
Носите, наслаждайтесь и... лечитесь!

Целебные свойства золота известны на протяжении многих тысяч лет. Сама царица Клеопатра частенько накладывала золотые маски, чтобы сохранить красоту и молодость кожи. Древние китайцы использовали золото в мазях, в качестве укрепляющего средства для всего организма. Сторонники науки жизни Аюрведы — наследии древней Индии, считали, что золото несет людям добро и как бы аккумулирует тепло.

Современными учеными доказано, что золото в качестве микроэлемента входит в состав крови. И хотя концентрация его в организме чрезвычайно мала, но и в таких количествах этот металл повышает давление, активизирует обменные процессы, улучшает циркуляцию крови.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Кроме того, золото стабилизирует психику, улучшает память и интеллект, повышает выносливость и работоспособность, оказывает благоприятное воздействие при приступах сезонной тоски. Медики рекомендуют носить золотые украшения при ощущении упадка сил.

Конечно же, золотые украшения не могут, подобно современным лекарствам, быстро снять боль или избавить от кашля. Но при постоянном ношении, их воздействие на организм становится явно заметным. Так почему бы не совместить приятное с полезным и не отправиться за покупкой золотых «лекарств».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В первую очередь стоит обратить внимание на кольца, так как на руках находится множество биологически активных точек. Кстати, имеет значение, левша вы или правша. Лечебный эффект от ношения колец будет сильнее, если вы будете надевать их на пальцы ведущей руки.

При хронических бронхитах помогут золотые кольца на больших пальцах рук. Золотые браслеты на запястьях и кольца на средних пальцах следует носить при варикозе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Золотые перстни — прекрасное приобретение для деловых активных людей. Они укрепляют веру человека в свои силы и помогают преодолевать препятствия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Не пренебрегайте ношением колечек на пальцах ног — точки на ногах считаются более активными, чем на руках. К примеру, если принимать препараты для снижения веса и носить золотые кольца на пальцах ног, добиться успеха можно быстрее.

Золотые цепочки помогут эмоциональным и чувствительным людям, а также всем, чья работа сопряжена с большими нервными нагрузками. В зависимости от длины цепочки влияют на различные органы: короткие «под горло» взаимодействуют с щитовидной железой, средняя длина соответствует органам дыхания, длинные цепочки окажут благоприятное воздействие при заболеваниях желудка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Подвески и медальоны также не просто красивые безделушки. Их рекомендуется поместить на середину груди тем, кто страдает сердечной аритмией.


А купить золотые украшения, красивые, разнообразные и недорогие вы можете в гипермаркетах золота «Алтын», где вас приятно удивит огромный выбор изделий и скидки до 70%. Будьте красивы и здоровы!

Леди Совушка
Леди Совушка 29 Октября 2016, 07:10
Врачеватели говорили и писали о чистом золоте и да оно исцеляет и поддерживает организм на должном уровне в плане здоровья, но в наше время как правило и в большенстве случаев золото не совсем чистое с примесями. Вариант один искать магазины которые торгую номальными золотыми украшениями с высоким содержанием золота, а не с позолотой.
Alina
Alina 24 Февраля 2016, 10:02
возьму на заметку!