Создаем стройный силуэт

Чтобы выглядеть безупречно даже в тонких светлых нарядах, подберите правильное корректирующее белье.
Создаем стройный силуэт

В наш гардероб возвращаются светлые цвета и тонкие ткани. Чтобы выглядеть безупречно, подберите правильное корректирующее белье для вашего типа фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


УБИРАЕМ ЛИШНЕЕ
Корректирующее белье нужно для того, чтобы исправить определенные недостатки женской фигуры, поэтому важно понять свои проблемные места и выбрать модель, подходящую именно вам. В данном случае мы посоветовали нашей героине боди с корректирующим эффектом. Боди и комбинации очень популярны благодаря своей многофункциональности. Они заметно уменьшают объем, утягивают талию, сглаживают спину и бедра. Качественное боди должно быть выполнено из эластичных материалов и практически не иметь швов. Носить такое белье можно и с облегающими платьями, и с тонким трикотажем, и с прозрачными шелковыми блузками. Вы сможете подобрать любую одежду по фигуре.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жакет с топом
и шелковая юбка Eugen Klein
А теперь
с утягивающим боди Felina


К СВЕДЕНИЮ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



ДО Неправильно
подобранный
бюстгальтер приводит
к образованию косых
складок на спине.
• ПОСЛЕ У боди
спинка сплошная,
что помогает сгладить
все складки,
и топ сидит идеально.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


• РАЗМЕР очень важен: не пытайтесь влезть в меньший размер для большего эффекта. Специальное белье утягивает талию на 2−3 см, большая утяжка приведет к дискомфорту. Если вы не знаете, как правильно подобрать одежду и корректирующее белье, смело обращайтесь к консультанту в магазине.


• СТЕПЕНИ КОРРЕКЦИИ Коррекция бывает слабой, средней и сильной. При выборе белья руководствуйтесь желаемым эффектом и комфортом.


• КАЧЕСТВО материалов, из которых изготовлено белье, напрямую влияет на его удобство. Тело должно дышать, и современная синтетика дает такую возможность.


• ГИГИЕНА В корректирующем белье обязательно должны быть гигиеническая хлопчатобумажная ластовица и мягкий внутренний слой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


• ТЕХНОЛОГИИ При изготовлении корректирующего белья используются бактерицидные волокна, а также биоактивные материалы, обладающие лечебными свойствами.



ПОДЧЕРКНЕМ ДОСТОИНСТВА
Иногда даже стройной фигуре необходима коррекция. К примеру, обтягивающее трикотажное платье (на фото) выявляет небольшие недостатки фигуры. Тут не нужна сильная утяжка, достаточно сгладить линии силуэта, подтянуть живот и поднять грудь. Для этого подойдут эластичные трусы-шортики с высокой талией и минимальным количеством швов, а также бесшовный бюстгальтер push-up. Теперь в любом платье вы будете выглядеть идеально!


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Платье Luisa Cerano, туфли
Alberto Gozzi
А теперь с бюстом Wonderbra
и корректирующими трусиками Playtex



НАШИ СОВЕТЫ
• ГРУДЬ Если вам необходимо визуально увеличить грудь,
подойдет бюстгальтер серии push-up.
Для визуального уменьшения используют бюстгальтеры minimizer.

Бюстгальтер
Wonderbra
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Талия и живот
Скорректировать недостатки фигуры помогут боди и комбинации.

Бедра и ноги

Если это ваши проблемные зоны, подберите трусы-шортики.

ФОТО: АЛЕКСЕЙ ТРЯСКОВ. ВИЗАЖ: НАДЕЖДА КНЯЗЕВА