Большая грудь

Как подчеркнуть свои достоинства? Чем руководствоваться при подборе белья?
Большая грудь

Как подчеркнуть свои достоинства? Чем руководствоваться и на что обращать внимание при подборе белья?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


При выборе нижнего белья самое важное — комфорт. Никогда не покупайте бюстгальтер меньшего размера, чтобы «подтянуть грудь». Врезающиеся резинки еще никого не украсили. И с точки зрения здоровья это вредно.


Чтобы поддерживать грудь и при этом не калечить женские плечи, бюстгальтер должен обладать удобными широкими бретелями. А чтобы грудь казалась компактнее, лучше остановить свой выбор на белье с максимально закрытыми чашечками.


Косточки — своеобразные усилители, они более жестко фиксируют грудь и приподнимают ее. Поэтому просто незаменимы для женщин со слабой или большой грудью.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

боковой косточкой,


Если бюст очень объемный, лучше выбирать нижнее белье наподобие корсета, где косточки вшиваются вертикально. Строго горизонтальный шов округляет грудь, что особенно подходит женщинам с конусообразной грудью — такие чашечки придают ей естественность.


Еще одна замечательная вещь для крупной груди — так называемая полуграция, когда широкий корсаж доходит почти до талии. В этом случае грудь держится идеально. Такую модель можно надеть как под деловой костюм, так и под коктейльное платье.


Тонкое трикотажное платье или блуза требует бесшовного бюстгальтера и без кружева на чашечках, так как оно будет неуместно просматриваться сквозь ткань непонятными бугорками и создавать впечатление, что одежда попросту не отглажена.