Домашняя обувь

В таких тапочках вашим ножкам всегда будет очень тепло и удобно.
Домашняя обувь

Неважно, насколько теплый пол в вашей квартире или загородном доме. В таких уютных тапочках вашим ножкам всегда будет очень тепло и удобно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


1, 6
Пуховые сапожки и балетки


2 Универсальные теплые мокасины Ugg с мягкой стелькой из натуральной овчины подойдут не только в качестве домашней обуви, но и для уличных прогулок и вождения машины.


3, 5, 8 Дизайн Isotoner создан для максимального комфорта. Каждая модель всемирно известных балеток уникальна, т.к. специалисты компании уделяют огромное внимание анатомии стопы, что обеспечивает 100%-ный комфорт вашим ногам. Кроме того, эту домашнюю обувь можно стирать в стиральной машине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


4 Тапочки-теплушки «Холти» изготовлены из 100% шерсти австралийского мериноса, которая прекрасно согревает и позволяет коже дышать. Шерсть обеспечивает эффект точечного массажа, снимая боль и усталость, поддерживает постоянную температуру тела и зимой, и летом.


7 Тапочки EMU из меха австралийской овцы при правильной «посадке» на ноге при начальной носке приобретают форму стопы, что дает незабываемое ощущение удобства и комфорта.