Читательница «Нового очага» стала моделью

Наталья прислала нам свое фото и стала моделью для фэшн-съемки журнала
Читательница «Нового очага» стала моделью

Моделью декабрьского номера журнала «Новый очаг» стала наша читательница Наталья. Она приняла участие в профессиональной фэшн-сессии для рубрики «Азбука стиля».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Фотосессию с участием Натальи вы можете увидеть на стр. 88−91 декабрьского номера «ДО» или на нашем сайте в разделе «Красота и мода» кликнув по этой ссылке.


Наталья присылала нам анкету для участия в конкурсе. Вы можете увидеть ее здесь. Она была недовольна «шириковатостью» плеч и невозможностью носить квадратные вырезы и вырезы типа «лодочка». Как вы можете видеть на фото, Наталью одевали и в пайетки, и в «кинодиву 50-х» и в серебристую юбку — в каждом образе она неповторима. Мы поздравляем Наталью с победой и продолжаем выбирать модель для следующего номера журнала!



Как стать моделью «Нового очага»?


«Новый очаг» продолжает конкурс «Стань моделью ДО»!
Для того, чтобы принять участие в нашей профессиональной фэшн-съемке и попасть на страницы журнала, заполните форму на сайте, загрузите свою фотографию и напишите нам о себе, о своей фигуре, о том, какие сложности вы испытываете при выборе одежды.


У вас появится шанс не просто принять участие в фотосессии и попасть на страницы журнала, но и найти свой стиль! Пишите, высылайте фотографии, ждем!