Звездный стиль: черная сумка

Черная сумка мягкой формы – необходимая вещь, ведь она подойдет к одежде любого стиля и любого цвета.
Звездный стиль: черная сумка

Черная сумка мягкой формы — необходимая вещь, ведь она подойдет к одежде любого стиля и любого цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, к яркому сексуальному платью (Мина Сувари), к строгому серому платью с драпировками (Опра Уинфри) или к легкой шелковой тунике (Мария Шарапова).

Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 06:01
Как же я завидую звездам, тем которые на фото, у меня есть похожие сумочки черного цвета, и они также элегантно дополняют образы, но мне безумно хочется себе сумочку на первом фото. От такой я точно не в силах отказаться. Вообще приятно, что звезды знают толк в моде, и любят не меньше нас, черные сумочки:))
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Июля 2016, 12:07
Это да черная сумка это оригинальнай аксесуар который подойдет ко всему
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 06:01
И конечно же я разделяю выбор звезд, а вы? Вам какая сумочка больше по душе? Я например не могу себе даже представить, себя без черной сумочки, она как мне кажется универсальна, прекрасно вписывается в любой стиль, это даже по фото звезд видно:) Так что статья и правда суперская! Не смотря что написана давно.
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 06:01
Не могу с вами не согласиться, одни фото что стоят, а серная сумочка на главном фото по моему мое сердце уже покорило. ( Когда открываешь статью) , я вообще не понимаю, как можно обойтись без черной сумочки. И кому это интересно удавалось сделать или нет. Я точно не смогу без сумочки черной, у меня их как минимум три, так что я несомненно в тренде:)
Alina
Alina 25 Февраля 2016, 01:02
хорошая статья!