Осенний колорит

Самые актуальные оттенки нового сезона специально для вас.
Осенний колорит

С приближением осени мы задумываемся о том, какие цвета будут в моде. Самые актуальные оттенки нового сезона специально для вас.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пепел и табак

Спокойная серо-коричневая гамма актуальна не первый сезон. Чтобы компенсировать некоторый дефицит цвета, используйте сочетание фактур, комбинируйте трикотаж и кожу, шерсть и замшу.

Кожаная куртка IKKS, пуловер с объемными цветами Fairly, шерстяные брюки Nolita, замшевые туфли Chester, комбинированная сумка из замши и текстиля AnnaRita N.

Глубокий синий

В моде темные глубокие оттенки синего и зеленого. Они очень изысканно выглядят в сочетании с коричневым цветом. Интересно и сочетание фактур гладкого трикотажа платья с крупной узорной вязкой жилета.

Трикотажное платье Liviana Conti, удлиненный вязаный жилет Bianco Viola, замшевые туфли Dibrera by Paolo Zanoll, кожаная сумка TJ Collection, ремень с орнаментом Claire. dk, браслет «Кофре».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пурпур и бархат

Яркие цвета тоже в моде, но и они становятся гуще и насыщеннее. Пурпурная кофта с необычной драпировкой из тонкого трикотажа замечательно смотрится с широкими бархатными брюками серо-синего оттенка.

Кофта с запахом Liviana Conti, блузка с рисунком Orwell, бархатные брюки Twin-Set, замшевые туфли Carnaby.

Фуксия

Активную фуксию лучше сочетать со спокойными цветами, например, с серым. Пальто женственного силуэта в стиле 60-х с рукавом три четверти и широкая юбка в серо-синей гамме хорошо оттеняются ярким пуловером.

Серое пальто Liviana Conti, пуловер с коротким рукавом TJ Collection, юбка с поясом Moovy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пепельно-розовый

Светлые тона тоже присутствуют в осенней гамме. Очень благородно и нежно смотрятся все оттенки пепельной розы, а мягкий силуэт и драпировки только усиливают это впечатление.

Пуловер с коротким рукавом Liviana Conti, удлиненный кардиган Twin-Set, шерстяная юбка в клетку Claire. dk, сумочка с объемными цветами TJ Collection, бусы «Кофре».

Спелая слива

Этой осенью опять популярны оттенки бордового и фиолетового. Строго и элегантно выглядит пуловер густого сливового цвета с яркой деталью под грудью в комплекте с узкими серыми брюками.

Трикотажный пуловер, укороченные шерстяные брюки, замшевая сумка — все TJ Collection, замшевые туфли Carnaby, часы Fontenay.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Морская волна

Голубой в этом сезоне тоже актуален, но не нежный и теплый, а плотный холодного бирюзового оттенка. В сочетании с черным он становится еще эффектнее. Узкая юбка-карандаш бирюзового цвета составляет стильный комплект с укороченной курткой из темного твида с разноцветными нитями.

Куртка из твида Patrizia Pepe Only 4 Stailish girls, топ Cristina Effe, трикотажная юбка и сумка со стеганым рисунком TJ Collection.

Темный шоколад

Коричневых оттенков традиционно много в осенних коллекциях, это очень популярный цвет и теперь. В этом лаконичном платье-футляре сочетаются шоколадный и черный цвета, причем используется очень оригинальная шерстяная ткань с фактурными клеточками из полимера — очень современно.

Платье и сумка TJ Collection, граненый браслет «Кофре».

Также читайте:

Подбираем одежду по цветотипу

Выбираем джинсы по фигуре

Бусы: 4 модных идеи