Как правильно завязывать галстук

Наш мастер-класс для всех заботливых жен, не желающих попасть в безвыходную ситуацию, как героини замечательной комедии «Любовь и голуби».
Как правильно завязывать галстук

УЗЕЛ «ПОЛУВИНДЗОР»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Широкий конец галстука накладывается на узкий слева и оборачивается вокруг него. Широкий конец галстука накладывается на узкий слева и оборачивается вокруг него. Широкий конец галстука накладывается на узкий слева и оборачивается вокруг него.

Широкий конец продевается через образовавшуюся петлю, и галстук затягивается. Широкий конец продевается через образовавшуюся петлю, и галстук затягивается. Широкий конец продевается через образовавшуюся петлю, и галстук затягивается.

УЗЕЛ «ВИНДЗОР»

Широкий конец галстука накладывается на узкий слева и оборачивается вокруг него. Широкий конец провести под узким и сделать еще одну петлю вправо. Широкий конец обвести вокруг узкого и вывести вверх через шейную петлю.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Широкий конец продевается через образовавшуюся петлю, и галстук затягивается. Получился традиционный симметричный узел с двойным закреплением.

АСИММЕТРИЧНЫЙ УЗЕЛ

Широкий конец галстука обернуть вокруг узкого конца и тщательно выровнять посередине. Оттянуть широкую петлю из поперечного перехлеста широкого конца гастука, зафиксировать пальцами. Продеть через образовавшуюся петлю широкий конец галстука.

Аккуратно затянуть галстук, придерживая узел пальцами. Получившийся асимметричный узел подходит к рубашкам и костюмам современного стиля.