Мужчина месяца: Даниил Спиваковский

Актер Даниил Спиваковский снялся в фильме «Пирамммида» по неизданной книги Мавроди.
Мужчина месяца: Даниил Спиваковский

Приключенческий фильм «Пирамммида» (снят по неизданной книге Сергея Мавроди) с участием актера Даниила Спиваковского выходит в прокат 14 апреля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


1 Даниил, расскажите о вашем персонаже.


2 Такая работа мешает семье? Скажу вам честно: домой я попадаю не так часто, как хотелось бы Светлане, нашей дочке Даше и в первую очередь мне самому. Что поделать?! Мои девочки прекрасно понимают, что актерская профессия «отягощена» гастролями, экспедициями, поездками. Они гордятся мной, следят за моими успехами и понимают, что это просто папина работа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


3 В силу занятости вы, скорее, гость у Нового очага или хозяин в доме? Все, конечно, держится на Свете: она ухитряется вести хозяйство, воспитывать Дашу, учиться на дизайнера интерьеров и быть мне самым главным помощником, другом и Музой! При необходимости она возьмет в руки и отвертку, и молоток. При этом есть решения, которые принимаю я по праву главы семьи. Но все-таки большинство вопросов мы решаем вместе, особенно те, что касаются воспитания дочери. Мы очень трепетные родители: если нас нет дома, то хотим знать, во сколько Даша проснулась, что ела, как гуляла, как прошли занятия.


4 Однажды вы признались, что совcем не умеете готовить... Я так и не научился!.. Жена готовит потрясающе, у нее просто дар! Что касается меня, то я с удовольствием мою посуду и при первой же возможности отгоняю Свету от раковины. Признаться, многие интересные вещи, касающиеся моих ролей, были придуманы за мытьем посуды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


5 Говорят, сейчас в моде гостевые браки. А что такое гостевой брак?


6 У всех родителей есть ожидания. Чего вы хотите от Даши?


7 У вас часто бывают гости? Да! Мы со Светланой всегда рады гостям. И наши застолья — это всегда ярко, родители и дети рядом, и все происходит в атмосфере веселого праздника!



ФОТО: PERSONASTARS, TASSPHOTO.COM.
ТЕКСТ: СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВА