Пока часы 12 бьют: Влад Лисовец

Влад Лисовец: Будьте счастливыми! Сейчас это самый модный тренд.
Пока часы 12 бьют: Влад Лисовец
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влад Лисовец: «Будьте счастливыми! Сейчас это самый модный тренд»

Уходящий год был для меня очень удачным. Во-первых, я наконец-то почувствовал себя востребованным. А во-вторых, мне предложили вести программу «Неделя стиля» на канале «Домашний», а это как раз тот формат, который был мне необходим. У передачи «Женская форма» довольно жесткие рамки, к примеру, шутки там неуместны, ведь передо мной женщина, которой нужно помогать. А в «Неделе стиля» я высказываю свое мнение, смеюсь, шучу, причем иногда очень жестко. Одним словом, я могу быть собой, а для меня это сейчас очень важно.

Получается, самое главное в этом году было у меня связано с работой. Видимо, дело в том, что я вообще не разделяю события на те, что связаны или не связаны с профессиональной деятельностью. Вся моя жизнь — и на работе, и вне ее — связана с модой, стилем и красотой. Даже когда я просто отдыхаю, то всегда обращаю внимание на одежду и прически окружающих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наверное, я люблю Новый год как раз за то, что в этот праздник можно быть собой. Можно позволить себе то, что вы не носите в повседневной жизни, и благодаря этому почувствовать себя необычно. К примеру, создайте образ в стиле 60-х — платье, макияж, прическа, обувь... Это веселый, забавный праздник, и в новогоднюю ночь думать о моде — далеко не самое главное, поверьте мне. Нужно думать о том, чтобы вы были яркой и красивой, чтобы вам было удобно, ведь вечеринка будет достаточно долгой. По-моему, важно, чтобы вы отличались от других, чтобы на вас обращали внимание, делали комплименты. Платья, брючные костюмы — все подойдет. В эту ночь можно и нужно чуть-чуть переборщить, похулиганить. Единственное, чего я не советую, — встречать Новый год в черном, не из-за каких-то предрассудков, а просто потому что черный — слишком строгий цвет для такого дня. Но, если вам очень нравится черное платье, сделайте яркий макияж, наденьте яркие аксессуары — золотые и серебряные цепи и браслеты, которые перекроют сдержанный черный цвет. Хотя бы деталями покажите, что вы на празднике.

В новом году я желаю вам чувствовать себя счастливыми. Счастье у каждого свое, и я желаю вам его найти, ведь многое здесь зависит от нас самих. Самое главное — быть красивой внутри. Сейчас модно быть счастливой и улыбаться, все остальное — довески.