Екатерина Волкова поздравила читательниц «ДО»

Пусть в самые лютые холода у вас дома всегда будет тепло и уютно!
Екатерина Волкова поздравила читательниц «ДО»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Волкова и Андрей Карпов: «Пусть в самые лютые холода у вас дома всегда будет тепло и уютно!»

Екатерина Волкова

Для нас самым главным событием уходящего года стала свадьба. Еще когда мы только начали с Андреем встречаться и стали аккуратно говорить о семье, оказалось, что наши взгляды на организацию свадьбы полностью совпадают. И наша свадьба была именно такой, как мы мечтали: собрались только самые близкие друзья и родные. Жаль, что у нас так и не получилось поехать в свадебное путешествие. Этим летом у нас выдалась всего неделя отпуска, но свадебным путешествием это не назовешь: хотелось бы поехать в необычное место, где по-настоящему красиво. Я мечтаю о Мальдивах или Доминикане. Наверное, это случится только в следующем году. А поскольку сейчас мы ждем ребенка, то, может быть, отправимся в свадебное путешествие уже втроем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кто-то считает, что первое время после свадьбы нужно пожить для себя и только потом задумываться о пополнении в семействе, но мне кажется, если это произошло, значит, так и должно быть. Мы даже не загадывали, чтобы ребенок родился так быстро, ведь на работе сейчас и у меня, и у Андрея очень плотные графики. «Воронины» почти не оставляли мне свободного времени! К счастью, я великолепно себя чувствую, и мне не пришлось менять образ жизни.

У нас пока нет четких планов на Новый год, но мы уже постоянно обсуждаем эту тему между собой и с друзьями. Может быть, поехать отдохнуть? А может быть, остаться дома и позвать гостей? Я думаю, как и в прошлом году, все пройдет спонтанно. Тогда мы просто собрались с друзьями и поехали к нам домой — было очень здорово! Нам трудно было что-то планировать, потому что мы много работали, а у меня еще и были новогодние сказки. В этом году, учитывая мое положение, от елок придется отказаться. И впервые за семь лет, что я играю в театре, у меня будет настоящий Новый год: 1 января не придется бежать на спектакль и быть Снегурочкой! Андрей этому тоже очень радуется, в прошлом году он расстраивался, что меня постоянно нет дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Откровенно говоря, мне всегда было немного обидно: все вокруг празднуют Новый год, а мы только работаем. Надеюсь, что в этот раз все будет по-другому.

Уходящий год был для нас с Андрюхой очень счастливым. Он прошел прекрасно — много интересной работы, приятные перемены в жизни, ожидание ребенка. Что может быть лучше?

И всем читательницам «Нового очага» я желаю домашнего тепла и уюта! Говорят, зима будет холодной, так пусть вам хочется бежать домой, к любимым, и там согреваться. Мне кажется, самый лучший Новый год, когда близкие собираются за столом, разбирают подарки, смотрят на снег за окном!

Честно говоря, мне уже так хочется праздников, что в прошлые выходные мы с Андреем накупили мандаринов, сделали салат оливье и устроили маленький Новый год для двоих. По-моему, все получилось просто замечательно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Карпов

Для меня 2010 год был достаточно тяжелым. Он начался с того, что я сделал Кате предложение, а это непросто. Поймите меня правильно: я очень хотел жениться на Кате, но, чтобы сделать предложение, нужно особое настроение. Потом свадьба — тоже стрессовая ситуация для мужчины. Конечно, это все это приятные стрессы, но волнений от этого меньше не становится.

Сейчас мы ждем ребенка, и я стараюсь заботиться о Кате еще лучше, чем раньше. Она и сама признает, что я очень ответственно к ней отношусь. Например, купил домой соковыжималку и постоянно делаю соки. Я все время говорю ей, что нужно меньше работать. Представляете, она прыгает на спектаклях! Как это возможно? Естественно, я переживаю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Честно говоря, я очень рад, что в этом году Катя не сможет играть в праздничных елках. Это значит, что на Новый год у меня будет жена! Представляете, в прошлом году она играла по два спектакля в день!

Я люблю Новый год, и с детства у меня сложилась такая идеальная картинка: на улице темно и холодно, снежинки падают, а ты сидишь в шерстяных носках, пьешь чай с самыми близкими людьми. В последнее время многие уезжают на Новый год, но мне кажется, самый лучший праздник, когда есть елка, салат оливье и мандарины, а все родные собираются за столом.