«Домашний» раскрыл трагедию среднего возраста

Кульминация многосерийной мелодрамы «Такая обычная жизнь».
«Домашний» раскрыл трагедию среднего возраста

Последние два века женщины стремились быть сильнее мужчин. Сначала они добились права голосовать на выборах, затем работать кем-то помимо прачек и с каждым десятилетием брали на себя все больше обязанностей. Стремление преуспеть и в карьере, и в личной жизни — типичное желание для современного общества. На телеканале «Домашний» приближается к кульминации многосерийная мелодрама «Такая обычная жизнь» — простая история о женщине средних лет, которой захотелось побыть немного слабой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце девяностых Лариса и Настя открыли небольшой салон красоты, но в самый разгар дефолта Стася вероломно бросила подругу в беде, вышла замуж за иностранца и уехала во Францию. Тем временем микробиолог Ирина обожглась на несчастной любви и заперлась в лабораториях вместе со своими вакцинами. Как только у Лары подрастает красавец-сын, скромная Ира влюбляется в него без памяти. Стася сбежала от супруга обратно в Россию с маленьким ребенком на руках. Она просит приют и деньги у подруг, но они не в восторге от возвращения беглянки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В один момент на Ларису навалились неразрешимые проблемы. Муж-ученый лишился места в институте, коварные конкуренты мечтают завладеть парикмахерской. Младший сын бросил учебу и просаживает деньги в компьютерном клубе. Помимо прочего, давний поклонник Дмитрий, наконец-то, склонил Лару к интимной близости и теперь она в свои 40 с хвостом снова беременна. «Мне приходится сталкиваться со схожими проблемами. У меня тоже все как-то непонятно: как жить дальше, что есть любовь, как ее сохранить, что есть отношения между мужчиной и женщиной. Для меня это глобально актуальный вопрос. Переживания Ларисы мне созвучны. Может, у меня просто раньше времени наступил средний возраст...», — рассказала актриса Екатерина Волкова, исполнившая в сериале центральную роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У всех трех героинь уже давно сформировались взгляды на жизнь, каждая на свой лад воспринимает счастье и стремится к его достижению. Смогут ли они хотя бы на минуту забыть о личных невзгодах и прийти на помощь подругам детства — выяснится уже в ближайших сериях, которые можно видеть с понедельника по четверг в 20:00 на канале «Домашний».