Журнал Harper’s Bazaar отметил день рождение главного редактора

11 июля журнал Harper’s Bazaar с размахом отметил день рождения главного редактора Даши Веледеевой в Kisa Bar на Рочдельской улице.
Журнал Harper’s Bazaar отметил день рождение главного редактора

В одном из главных мест силы светской Москвы – Kisa bar – состоялось празднование дня рождения главного редактора Harper’s Bazaar Даши Веледеевой при поддержке компаний Sisley, Coral Travel, Club Prive by Rixos. Цветочное оформление Анастасия Жилина. Пропустить такое событие, конечно, не мог никто: те, кто обычно проводит каникулы не в Москве, вернулись в город на один день, а остальные планировали поездки так, чтобы непременно попасть на торжество.

По уже сложившейся традиции именинница попросила гостей не покупать ей подарки, а сделать пожертвование в благотворительный фонд «Вера»: все собранные средства будут направлены на покупку коляски для семилетней Киры с диагнозом ДЦП.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Темой праздника стало казино: весь вечер гости делали ставки и пытались собрать фулл-хаус во время игры в покер – вне зависимости от результатов, каждый унес с собой памятные фишки с логотипом Harper’s Bazaar. За музыкальную часть вечера отвечала кавер-группа «Саботаж», исполнившая хиты Боба Марли, Ленни Кравица, The Rolling Stones и многих других, а также DJ Efim Ginzburg.

Поздравить Дашу с днем рождения пришли Яна Рудковская, Алла Вербер, Стелла Аминова, Вика Газинская, Наталья Гольденберг и многие другие.