«Юные и прекрасные»: поклонников восхитило архивное фото Екатерины и Александра Стриженовых

Артист и телеведущая вместе уже 31 год. Подписчики уверены, что супруги почти не изменились.
«Юные и прекрасные»: поклонников восхитило архивное фото Екатерины и Александра Стриженовых

Екатерина и Александр Стриженовы считаются одной из самых счастливых и крепких пар российского шоу-бизнеса. Супруги познакомились подростками на съемках фильма «Лидер» и с тех пор не расставались. Александр и Екатерина в прошлом году отметили 31-ю годовщину совместной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пара зарегистрировала брак сразу после совершеннолетия артиста, который на полтора года младше телеведущей, и ни разу не была замешана в скандалах или изменах.

Старшая дочь супругов в апреле прошлого года стала матерью. Александр и Екатерина нежно любят внука Петра и радуются каждой встрече с ним. Недавно 30-летняя Анастасия поделилась с подписчиками архивным фото, на котором ее родители запечатлены в юности. «Папа, мама – модные звезды», — подписала она кадр по-английски.

Александр и Екатерина Стриженовы. Архивное фото

Поклонники звездной пары восхитились редким снимком, не поскупившись на комплименты: «Ай, какие хорошие», «Как же, Настя, тебе повезло с родителями», «Молодые, красивые, счастливые», «Какие нереальные», «Не меняются совсем! Как приятно на них смотреть», «Нереально красивые», «Юные и прекрасные», «Какими красивыми были, такими и остались, молодцы», «Такие юнцы! Хорошенькие» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина и Александр Стриженовы с дочерью

Екатерина и Александр Стриженовы поженились 25 октября 1987 года. Старшей дочери супругов Анастасии 30 лет. Она училась в Великобритании, а сейчас живет в Нью-Йорке вместе с мужем – финансистом Петром Грищенко – и сыном Петром. Младшая дочь артистов в прошлом году закончила школу. В декабре Александре исполнилось 18 лет.

Екатерина и Александр Стриженовы с внуком Петром

Фото: Persona Stars; @strizhenovae; @anastasia_strizhenova