«Я увидела, что он женат на другой»: Надежда Бабкина рассказала о предательстве мужа

Певица вспомнила тяжелое расставание с Владимиром Заседателевым и объяснила, почему не входит замуж за Евгения Гора.
«Я увидела, что он женат на другой»: Надежда Бабкина рассказала о предательстве мужа

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина более полувека радует зрителей своим творчеством. 69-летняя певица рассказала в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» о том, как непросто складывалась ее личная жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Георгиевна призналась, что родители не одобряли ее увлечение музыкой. Наперекор их опасениям Бабкина сумела стать одной из лучших певиц своего поколения.

Единственный брак артистки продлился 17 лет. Ее мужем стал барабанщик Владимир Заседателев, который был на три года старше Надежды. Музыкант играл в ВИА «Самоцветы» и «Лейся, песня!», а позднее — в Президентском эстрадно-симфоническом оркестре под управлением Павла Овсянникова.

Певица и ее муж стали родителями сына Даниила, однако даже ребенок не смог укрепить семью. Владимир Евгеньевич ревновал жену к ее славе и даже устраивал скандалы из-за этого. Однако конец 17-летнему союзу положило очевидное предательство супруга: «Я взяла его паспорт и случайно увидела, что он женат на другой. Я была в шоке, не понимала, как он мог так поступить, ведь он живет с нами, у него семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одночасье я разорвала все отношения и не стала разбираться», — вспомнила Надежда Георгиевна.

Артистка сумела после расставания с Владимиром Заседателевым наладить с ним дружеское общение. Бабкина не раз помогала бывшему мужу: «Конечно, были слезы и скандалы. Было тяжело. С сыном он общался, Даниил уже взрослый был. Потом я хоронила родителей Владимира, помогала ему. Да и его самого тоже. Он все же отец моего ребенка, как можно иначе поступить», — откровенно рассказала певица.

Надежда Бабкина с сыном Данилой

С 2003 года Бабкина счастлива с Евгением Гором (Горшечковым), который младше возлюбленной на 30 лет. Несмотря на регулярные сообщения прессы о разрыве, пара по-прежнему проводит вместе все свободное время. Евгений ездит с Надеждой отдыхать за границу и часто сопровождает ее на гастролях по России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Молодой возлюбленный несколько раз предлагал Бабкиной выйти за него замуж, но певица каждый раз отказывала. Артистка уверена, что штамп в паспорте ухудшает взаимопонимание в паре.

«Наши отношения начинались не сразу, как-то все само собой произошло. Мы вместе уже 15 лет, оба с тяжелыми характерами, но Женя очень понимающий. Сын тоже его хорошо принял. Сколько за эти годы было слухов, что он - альфонс. Он уже четыре раза делал предложение, но я все хочу подождать. Если честно, я особо не хочу, и так хорошо живется», — призналась Надежда Георгиевна.

Надежда Бабкина и Евгений Гор

Фото: @ngbabkina