«Я не умер»: Владимир Меньшов прокомментировал новость о своей госпитализации

Информация о том, что режиссер лежит в больнице с серьезным заболеванием молниеносно распространилась в СМИ.
«Я не умер»: Владимир Меньшов прокомментировал новость о своей госпитализации

Последние три года Владимир Меньшов испытывал боли, поскольку ему был установлен протез в коленном суставе. Однако режиссер — не из тех, кто пасует перед болезнями. Он не только не бросил любимое занятие, но и сам продолжил сниматься в фильмах.

Вот уже более 50 лет его поддерживает супруга - актриса Вера Алентова. Их пара считается одной из самых образцовых в кинематографической среде. С будущей женой Владимир Меньшов встретился в театральном вузе. Они учились на одном курсе.

Владимир в юности был довольно неуверенным в себе, поэтому переживал, что не сможет покорить красивую студентку. Однако Вера не осталась равнодушной к ухаживаниям Меньшова, они поженились и у них родилась дочь Юлия, которая пошла по стопам родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
меньшов, алентова

До вчерашнего дня Владимир радовал поклонников своими фильмами и своей бодростью духа. Однако известия о том, что состояние здоровья 78-летнего режиссера ухудшилось настолько, что его пришлось госпитализировать, огорчило любителей его творчества.

СМИ утверждали, что Меньшов попал в больницу из-за проблем с сердцем. В сообщениях разных информационных издательств был озвучен диагноз "стенокардия". Журналисты позвонили непосредственно режиссеру.
меньшов
«Вы хотите узнать, не умер ли я? Не умер. Не знаю, откуда появилась информация с госпитализаций, со мной все в порядке», – ответил Меньшов корреспондентам «СтарХита».