«Всем, кто переживал за нас – спасибо!»: дети Спартака Мишулина помирились и опубликовали совместное фото

Вновь обретенные родственники налаживают отношения: Карина Мишулина и Тимур Еремеев принимают поздравления поклонников.
«Всем, кто переживал за нас – спасибо!»: дети Спартака Мишулина помирились и опубликовали совместное фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спартак Мишулин и Тимур Еремеев

Вчера вечером Карина Мишулина сообщила подписчикам своего блога, что помирилась с братом по отцу — актером Тимуром Еремеевым.

38-летняя дочь знаменитого артиста несколько месяцев не могла принять тот факт, что у Спартака Мишулина есть внебрачный ребенок. Карина близко к сердцу принимала переживания своей матери и обвиняла 34-летнего Тимура в клевете.

На минувшей неделе состоялся выпуск программы «Пусть говорят» на «Первом канале», в котором ведущий Дмитрий Борисов огласил результаты ДНК-теста. Специалисты Российского центра судебно-медицинской экспертизы установили, что Тимур Еремеев с вероятностью, приближающейся к 100%, является сыном Спартака Васильевича.

Спартак Мишулин с Тимуром Еремеевым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В знак примирения Карина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Тимуром, сопроводив его обращением к читателям:

«Это был не простой путь для меня. Путь полный боли, не понимания, обид и слез. Но добро должно побеждать! И начало я думаю положено). P. S: Всем, кто переживал за нас — спасибо! Кто критиковал меня- тоже спасибо. Вы все очень помогли». (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Актриса дополнила запись хэштегом «мир».

Карина Мишулина и Тимур Еремеев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимур Еремеев также разместил в своем блоге совместное фото с Кариной, подписав его лаконично: «Всем — мира!».

Подписчики обоих артистов с воодушевлением отнеслись к сообщению о прекращении затяжного конфликта: «Вы офигенные брат и сестра!», «Карина, вы — молодец!», «Недаром декабрь считают волшебным месяцем! Так и должно быть, ведь у такого папы не может быть плохих детей. Счастья вам и добра!», «Тимур! Очень рада за вас! Вы молодцы оба!», «Достойный поступок сильной женщины! Браво!», «Браво, Карина! Папа это видит и радуется, глядя на вас! Пусть и мама примет Тимура. Таких случаев очень много, например, жизненная история Михаила Евдокимова».

Многие поклонники порадовались, что Карина нашла в себе силы принять ситуацию: «В начале вы мне не понравились, а сейчас рада за вас, вы умница, правильно сделали!», «Карина о вас мнение поменялось в лучшую сторону! Вы на передаче говорили, что кроме мамы у вас никого нет, теперь есть брат, это большая опора вам в будущем!», «Карина, вы мудрая! Умничка! Переступили через себя, хотя, и непросто! Но Вы это сделали... Достойны быть счастливой!».

Карина Мишулина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в студии «Первого канала» Карина сначала заявила, что не доверяет итогам теста и продолжит отстаивать свою точку зрения, не признавая брата.

Тимур Еремеев после эфира обратился к пользователям Сети с просьбой быть сдержаннее и не оскорблять его сестру и других родственников: «Я хотел бы обратиться к аудитории, которая следит за этой историей, и попросить людей быть деликатнее в комментариях и суждениях по отношению к моей сестре и нашим мамам. И, если ранее я не имел формального права на подобную просьбу, то теперь, после официального установления нашего родства, я на этом настаиваю».

Сын Спартака Мишулина был уверен: Карина тем быстрее согласится на общение с ним, чем меньше ее будут обсуждать и оскорблять в Сети. Время показало, что Тимур оказался прав. Родственные чувства оказались сильнее обид, и старшая сестра нашла в себе силы принять ситуацию.

Тимур Еремеев с женой и дочерью Вероникой
Фото: Александр Яковлев / ИТАР-ТАСС @timureremeev @karinamishulina @fantimureremeev