Владимир Меньшов отдал мошенникам 40 тысяч рублей

Даже звезды способны упускать из виду мелкие детали, которые должны насторожить человека при общении по телефону.
Теги:
Владимир Меньшов отдал мошенникам 40 тысяч рублей

Владимир Меньшов в интервью для YouTube-канала «The Люди» рассказал, что тратит на жизнь небольшие суммы — в основном он покупает еду и книги. Режиссер считает себя обеспеченным человеком, но за финансами следит и лишние траты себе не позволяет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, он откровенно признался, что лишился крупной суммы по недосмотру. И лишь потом, беседуя с супругой, Верой Алентовой, понял, какую оплошность он совершил.

«Меня застали врасплох. Еду в машине, раздается звонок: какие-то люди представляются сотрудниками банка и говорят, что с карты снимают деньги. Меня попросили набрать какие-то цифры, и я благополучно перевел им 40 тысяч рублей», — сообщил режиссер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По признанию Владимира Валентиновича, происшествие было для него обидным вдвойне, поскольку за финансовое благосостояние семьи отвечает обычно он. «Вера в этом вопрос гораздо больший лох, чем я. Неоднократно я останавливал ее от подобных необдуманных поступков, а тут сам допустил ошибку. Очень досадно. Но такие люди умеют убеждать», — говорит Меньшов.