Звезда «Аншлага» Николай Лукинский рассказал о семье и изменах

61-летний юморист признался, что влюблен в свою жену с первого класса.
Звезда «Аншлага» Николай Лукинский рассказал о семье и изменах

Заслуженный артист России Николай Лукинский – активный участник «Аншлага» и других юмористических шоу. Пародист и телеведущий в гостях у программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» рассказал о своей жизни. В отличие от многих звезд шоу-бизнеса, которые не раз разводились и вновь создавали семьи, Николай всю жизнь счастлив с одноклассницей Ириной. «50 лет прошло, как я люблю свою жену... Это было в первом классе. Я сразу влюбился, прекрасно это помню. Причем первые семь классов она и не догадывалась о моих чувствах, я долго боялся признаться. В восьмом классе я впервые назначил свидание, но она не пришла. Вплоть до десятого класса ничего не происходило», — с ностальгией вспомнил Лукинский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В старших классах Николай и его избранница наконец подружились, но после школы Ирина уехала учиться далеко от Новосибирска. Лукинский сначала поступил в институт водного транспорта, но скоро понял, что не выдержит без любимой. «Я принял решение, что поеду за ней в Смоленск. Родители знали о наших чувствах и поддерживали», — рассказал артист. В итоге Николай стал учиться в Смоленском филиале Московского энергетического института и окончил электромеханический факультет. Свадьбу он и Ирина сыграли через несколько лет. Вскоре после рождения старшей дочери будущий шоумен ушел в армию.

Через несколько лет Лукинский решился вместе с семьей перебраться в Москву, где сумел реализовать свою мечту стать артистом. Успех на российской эстраде не отразился негативно на его личной жизни. Через 18 лет после свадьбы Николай обвенчался с Ириной. Сейчас дочери супругов – Дарья и Ольга – уже взрослые, а Лукинский радуется общению с внуками.
Николай уверен, что нельзя предавать доверие любимой: «Конечно, бывали ссоры, все бывает, но семья — это церковь. Зачем мне жена, которой я буду изменять? Это глупость, это предательство семьи, дочек. Верность — это главное для семьи», — признался артист. Лукинский до сих пор влюблен в свою жену и не мыслит без нее жизни.

Фото: Persona Stars