«Уснул рыжик»: поклонников растрогало фото Владимира Преснякова с трехлетним сыном

50-летний артист старается все свободное время проводить с Артемием и охотно делится семейными снимками.
«Уснул рыжик»: поклонников растрогало фото Владимира Преснякова с трехлетним сыном

Владимир Пресняков-младший с удовольствием проводит свободное время с младшим сыном. Артист стал во второй раз отцом в 47 лет. Трехлетний Артемий больше года занимается музыкой и демонстрирует хорошие вокальные данные. Мальчик также быстро освоил двухколесный байк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На прошлой неделе артист вместе с Натальей Подольской и сыном прилетел в короткий отпуск во Францию.

Звездная семья отдохнула на горнолыжном курорт Мерибель. Артисты охотно делились в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками с величественными видами заснеженных вершин. А Владимир Пресняков – младший опубликовал фото, запечатлевшее его и сына после возвращения с долгой прогулки. Артемий устало уснул на руках у папы, положив голову ему на плечо.

Владимир Пресняков – младший с сыном Артемием

Поклонники Преснякова и Подольской эмоционально откликнулись на публикацию: «Вот оно, счастье! Близкое и родное», «Притомился мальчонка», «Уснул рыжик», «Укатали Сивку крутые горки», «Батарейки сели», «Папины руки – самые надежные и родные»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Какие же они сладкие буси, особенно когда спят безмятежно на крепком плече своего отца»,

«А папа просто тает от счастья! Как это прекрасно держать спящего сына на руках», «Подрос на свежем воздухе», «Спит сокровище у папы на плече» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Артемий Пресняков

Владимир Пресняков – младший женился на Наталье Подольской 5 июня 2010 года после пяти лет совместной жизни. Ровно через пять лет, 5 июня 2015 года, артистка родила сына. Артемий – второй ребенок Владимира Преснякова и первенец Натальи Подольской. В гражданском союзе с дочерью Аллы Пугачевой – Кристиной Орбакайте — у певца в 1991 году родился сын Никита, который летом 2017 года женился на Алене Красновой.

Владимир Пресняков-младший с Натальей Подольской и сыном Артемием

Фото: Persona Stars; @presnyakovvladimir; @nataliapodolskaya