«Такая шальная девчонка»: 71-летний Владимир Стеклов показал фото годовалой дочери

Народный артист России и его 38-летняя возлюбленная Ирина Дерягина воспитывают Арину, которая родилась в феврале прошлого года.
«Такая шальная девчонка»: 71-летний Владимир Стеклов показал фото годовалой дочери

Народный артист России Владимир Стеклов в начале прошлого года поразил поклонников известием о кардинальных переменах в личной жизни. Накануне 70-летнего юбилея актер рассказал, что три года назад расстался с третьей женой Ольгой и счастлив с певицей Ириной Дерягиной, которая на 33 года младше него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
28 февраля 2018 года Владимир Александрович вновь стал отцом. Его избранница родила дочь Арину.

19 апреля Стеклов и его возлюбленная поженились в Тверском ЗАГСе Москвы. А через 4 месяца после рождения дочери Стеклов стал прадедушкой – у его внука Даниила родился сын Пётр. В прошлом году артист начал вести Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно Стеклов выложил фото, запечатлевшее младшую дочку смеющейся. «Арина Стеклова в настроении! Я рад», — подписал кадр 71-летний актер.

Дочь Владимира Стеклова Арина

Пользователи Сети отметили, что Арина заметно подросла, и обратили внимание на сходство девочки со знаменитым отцом: «Любимый цветочек», «Эта девчонка, пожалуй, самая похожая из трёх на тебя», «Кокетка», «Как похожа на Вас, Владимир», «Такая шальная девчонка у Вас», «Сладусенькая», «Симпатичная девчушка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Жена Владимира Стеклова Ирина с дочерью Ариной

Старшие дочери артиста с теплом отнеслись к младшей сестре. 46-летняя Агриппина и 22-летняя Глафира окружили Арину нежностью и заботой. Дочери приняли его супругу Ирину как полноправного члена семьи. Актрисы регулярно навещают младшую сестру и с удовольствием играют с ней.

Владимир Стеклов с Ариной

Фото: Persona Stars; @vladimirsteklov; @ste.klo.va