Сын Вадима Андреева избивает свою жену

Женщина была вынуждена обратиться к адвокатам за помощью.
Сын Вадима Андреева избивает свою жену

60-летний актер Вадим Андреев известен по сериалам «Ранетки» и «Кадетство». В последнее время его не так часто можно увидеть в новых проектах, поскольку он решил посвятить себя семье. Сам Вадим ведет довольно спокойную жизнь, не привлекая к себе внимание. А вот его сын недавно «прославился». Жена Андрея Андреева обратилась через адвокатов агентства Екатерины Гордон в полицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Нефедова и сын звезды ситкомов прожили вместе три года, но со временем чувства Андрея к ней изменились. «Анастасия забеременела. Андрей резко изменился, стал поднимать руку, бить беременную женщину, мать будущего ребенка», - цитирует заявление женщины портал «СтарХит».

Сейчас их дочери три года, но даже рождение ребенка ситуацию не изменило: супруг продолжал избивать Анастасию. Женщина попыталась найти помощника в лице тестя, но тот предпочел не вмешиваться в семейные дела сына.

«На приглашение познакомиться с внучкой актер ответил отказом. Его супруга сказала Анастасии, что они всегда молятся за нее и ребенка. В 2017 году Нефедова Анастасия сменила место жительства. Спустя время Андреев Андрей стал преследовать ее с угрозами, принуждал вернуться к нему. На отказ Анастасии последовало физическое воздействие», — пишется в заявлении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устав постоянно бояться за свою жизнь и жизнь маленькой дочери, Нефедова обратилась к Екатерине Гордон.

Фото: Personastars, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)