Сын Аллы Пугачевой о юбилейном концерте мамы: «Теперь она будет свободна»

Певица готовилась к своему выступлению около года. За это время дети успели соскучиться по матери.
Сын Аллы Пугачевой о юбилейном концерте мамы: «Теперь она будет свободна»

17 апреля в Кремлевском дворце Алла Пугачева дала концерт, посвященный ее 70-летию. Этого события ждали миллионы поклонников певицы, и она их не разочаровала, выложившись на все сто процентов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако фанатам предстояло узнать и неприятную для них новость — выступление было последним. Артистка намерена отдать себя подрастающим детям, поскольку в молодости у нее такой возможности не было — она все время работала.

В конце выступления Пугачева вывела на сцену самых близких - детей и внуков. Младшие дети артистки, двойняшки Лиза и Гарри, тоже вышли на эстраду. «Дети очень переживали, ведь они никогда не были у мамы на концерте», - рассказывал подписчикам муж певицы Максим Галкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также юморист выложил видео, которое он запечатлел перед финальным выступлением. На нем подписчики увидели Гарри, наблюдающего за происходящим на сцене. «У мамы последний концерт, и все, мама будет свободна. Она будет с нами много играть», — говорит сын примадонны. На эту тему: Примадонна нежная, Примадонна страстная... Судьба Аллы Пугачевой Фото: Personastars, @maxgalkinru