Стало известно, чем угощала гостей Алла Пугачева на своем юбилее

Празднование 70-летия примадонны стало громким событием в мире шоу-бизнеса.
Стало известно, чем угощала гостей Алла Пугачева на своем юбилее

Артистку с юбилеем пришли поздравить не только коллеги, но и чиновники высокого ранга — Дмитрий Медведев и Валентина Матвиенко. Празднование торжества проходило в элитном ресторане на Рублевке. В программе звучали песни в исполнении как самой Аллы Борисовны, так и ее друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Критик Артур Гаспарян в программе «Ты не поверишь!» на НТВ поделился своими впечатлениями от приема: «Черт знает где, в подозрительном месте, обнесенном заборами, я опасался ехать по этой Рублевке. Думал, все — пельменная, стекляшка. Но нет, было роскошно. Я даже спросил, там такая кухня всегда, или в честь юбилея примадонны, а мне ответили, что это основное меню» .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пугачева не жалела денег на банкет. В среднем на каждого из гостей пришлось блюд и напитков примерно на пять тысяч рублей. Хотя, многие уехали достаточно быстро и только самые близкие остались допоздна.

В ресторане подавали оливье с камчатским крабом стоимостью почти две тысячи за порцию, тушеная медвежатина с картофельным пюре и лесной клюквой, вырезка оленя с печеными овощами и другие деликатесы.
На эту тему: Примадонна нежная, примадонна страстная... Судьба Аллы Пугачевой Фото: Personastars, кадры из передачи