«Совсем разные»: Нюша выложила редкое фото с младшей сестрой

23-летняя Мария Шурочкина входит в олимпийскую сборную России по синхронному плаванию.
«Совсем разные»: Нюша выложила редкое фото с младшей сестрой

Певица Нюша очень привязана к младшей сестре. Несмотря на то, что у девушек разные матери, они дружат и стараются увидеться при любой возможности. Восьмикратная чемпионка мира по синхронному плаванию Мария Шурочкина недавно навестила артистку и ее дочку в Майами перед поездкой на сборы. Певица с радостью встретила 23-летнюю сестру и поделилась совместным фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олимпийская чемпионка улетела вместе с командой российских синхронисток в Рио-де-Жанейро. Нюша пожелала ей успеха:

«Меня заинтересовал вопрос, почему пишут про повышение темпов рождаемости в нашей стране, но при этом общее число населения не растет. Оказывается, разгадка была на поверхности. За счет того, что в 90-х из-за сложного периода было мало детей, темпы прироста населения упали, но сейчас, когда стало все нормально, выросли. И поэтому к 2030-м годам посчитали, что Россиян будет уже 153 млн человек! P.S. Отличных сборов, систр», — подписала кадр певица.

Нюша с сестрой Марией

Мария Шурочкина признавалась, что при всей любви и нежности, которые испытывает к артистке, иногда ей бывает грустно от вторичности собственной славы: «Все-таки чаще меня узнают как сестру Нюши, а что я в спорте чего-то добилась — не все знают. Иногда бывает обидно, потому что я работаю не меньше, чем она», — рассказала Мария накануне родов сестры в программе «Однажды» на НТВ.

Нюша с сестрой Марией

Поклонники порадовались встрече сестер и сравнили девушек: «Как всегда сияете», «Удачи твоей сестренке на сборах», «Вы классные», «Красавицы», «Совсем разные», «Невероятные», «Вы самые лучшие сестры», «Родные души», «Девочки просто нереальные, талантливые и обе неповторимые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Нюша с сестрой Марией

Фото: Persona Stars; @nyusha_nyusha; @mashuniashura