«Снимать, как она поет под фонограмму, нельзя»: зрителя вывели с концерта Ирины Алллегровой

Обиженный посетитель оставил гневный отзыв в соцсетях. Поклонники заступились за любимую артистку.
«Снимать, как она поет под фонограмму, нельзя»: зрителя вывели с концерта Ирины Алллегровой

«Императрица» российской эстрады отправилась на гастроли по Московской области. Недавно она выступила с концертом в Мытищах. Хотя обычно у Ирины не бывает никаких скандалов во время исполнения программы, в этот раз случился небольшой инцидент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одного из зрителей полицейским пришлось вывести из зала, когда охрана увидела, что он снимает концерт на телефон. Перед выступлением артистки организаторы предупредили публику, что фото- и видеосъемка запрещена. Некачественно снятый материал может попасть в Сеть и стать поводом для насмешек над певицей или дискредитации ее репутации хейтерами или конкурентами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Человеком, которого попросили выйти, оказался тележурналист Алексей Калякин. Его подруга в своем Instagram-блоге выложила видео происшествия. В ролике слышен голос полицейского, который говорит о запрете съемки.

«Ушли с середины концерта народной артистки Ирины Аллегровой в Мытищах. Точнее, выгнали. Вывели за руки сотрудники полиции. Оказывается, снимать, как человек поет под фонограмму, и фотографироваться на телефон нельзя (в общественном месте) якобы закон РФ», — возмущался тележурналист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако подписчики выступили в защиту звезды эстрады. Они уверены, что артистка не позволяет себе пренебрежительного отношения к слушателям, а уж тем более не может идти речь о том чтобы она обманывала публику.

«Как вам не стыдно, что вы чушь несете! Ирина Александровна всегда поет вживую!», «Как ты вообще смеешь оскорблять прекрасную женщину», «Правильно сделали, что ввели. Она несколько раз просила убрать телефоны, не снимать, потому что ей тяжело от вспышек», — пишут пользователи Сети.
Фото: Personastars