«С малышкой всё хорошо»: возлюбленная звезды «Квартета И» Ростислава Хаита сообщила о рождении дочери и раскрыла её имя

52-летний артист впервые стал отцом. 37-летняя Ольга Рыжкова родила девочку несколько месяцев назад, но объявила об этом лишь сейчас.
«С малышкой всё хорошо»: возлюбленная звезды «Квартета И» Ростислава Хаита сообщила о рождении дочери и раскрыла её имя
Ростислав Хаит и Ольга Рыжкова / Persona Stars

Ростислав Хаит прославился в составе театра «Квартета И», запомнившись зрителям благодаря участию в картинах «День выборов», «День радио», «Быстрее, чем кролики», «Громкая связь» и трилогии «О чем говорят мужчины». В 2011 году артист познакомился в Одессе с Ольгой Рыжковой – танцовщицей, профессионально занимающейся пол-дэнсом и завоевывавшей золотые медали по воздушно-спортивному эквилибру. Ростиславу не сразу удалось добиться взаимности, но уже с 2012 года пара стала практически неразлучна. Поклонники несколько раз обсуждали слухи о свадьбе Хаита и Рыжковой, но сами они никак не комментировали эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В четверг Ольга выложила видео, запечатлевшее ее с заметно округлившимся животом в распахнутом длинном пеньюаре. «Я не любитель "беременнных фотосессий"... У нас с малышкой всё хорошо, её зовут Мира. P.S.: тем, кто писал в комментариях "вы в положении?", пятёрка за наблюдательность и двойка за уместность, мне кажется, тут важно, когда человек сам об этом захочет рассказать. Всем Мира!», — написала 37-летняя возлюбленная Ростислава Хаита. В комментариях к ролику Ольга уточнила, что девочке уже исполнилось восемь месяцев – таким образом, дочь артиста появилась на свет не позднее февраля 2023 года.

В тот же день Ольга рассказала подписчикам подробности вынашивания первеницы. «Это был прекрасный период, он прошёл легко. Как и час Х: без анестезии, без стимуляции, со мной была доула, йога за плечами, дыхание и осознанность. Доктор сказал сразу: ты всё сможешь сама. Так и получилось. Его концепция – без ненужных вмешательств. Я довела вечерний прямой эфир уже со схватками, вроде никто и не заметил, моя команда наблюдала за этим шоу, затаив дыхание. А через 7 часов появилась Мирочка», — поделилась Рыжкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Рыжкова и Ростислав Хаит фото
Ольга Рыжкова и Ростислав Хаит
Соцсети

Ольга дополнила, что восьмимесячная Мира уже поёт песни, встаёт на ножки и пробует ходить. Она порекомендовала поклонникам заниматься йогой, дыханием и другими практиками осознанности. Рыжкова отметила, что легко вернула «добеременный» вес, причем набрала перед родами всего 8,5 килограммов. «Спасибо всем за поздравления, а высшим силам – за Миру», — завершила она свой рассказ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Рыжкова фото фигура
Ольга Рыжкова
Соцсети

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на неожиданную новость. «Я тоже заметила, поэтому молча тащила твои чемоданы, и когда ты все просыпала на свете. Целуй Миру. Скучаю», — написала Анна Моисеева, экс-возлюбленная друга Ростислава Хаита – Леонида Бараца, в одиночку воспитывающая рожденного от него сына Марка. «Спасибо тебе, что помогала очень тогда», — поблагодарила Ольга. Подписчики присоединились к поздравлениям: «Обалдеть, вот это ты сюрприз всем устроила, Оленька», «Поздравляю! Крепкого здоровья малышке и маме», «Божечки, какая красота! Поздравляю» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы видели фильмы с участием Ростислава Хаита?
Да
Нет
Ольга Рыжкова и Ростислав Хаит с Леонидом Барацем фото
Ольга Рыжкова и Ростислав Хаит с Леонидом Барацем
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Рыжкова фото
Ольга Рыжкова
Соцсети
Ольга Рыжкова и Ростислав Хаит фото
Ольга Рыжкова и Ростислав Хаит
Соцсети