Романтика экспромтом: Ольга Бузова позвала на свидание незнакомца во время радиоэфира

Но для начала певица предложила поклоннику заработать денег, чтобы попасть на её концерт.
Романтика экспромтом: Ольга Бузова позвала на свидание незнакомца во время радиоэфира
Фото: Алексей Майшев/РИА Новости

37-летняя певица и телеведущая Ольга Бузова посетила студию радиостанции Love Radio, где она приняла участие в интересном разговоре с одним из своих поклонников. Во время программы, мужчина позвонил в студию и пригласил звезду на свидание.

Сначала Ольга Бузова рассмеялась, а затем ответила, что у неё очень плотный график и она пока не может выделить время на свидание. Однако, она предложила мужчине накопить денег, чтобы пойти на её концерт и посмотреть выступление.

«А ты уже купил билет на мой концерт? А какого числа? Может, ты накопишь денег, поработаешь, и мы после концерта увидимся? Просто сейчас у меня очень напряженный график. В любом случае я верю в то, что все происходит так, как должно быть. Если нам суждено встретиться, то это случится», — отметила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: @buzova86
Фото: @buzova86
Соцсети

Бузова оставила незнакомцу свой номер телефона и поблагодарила за приглашение. Также Ольга Бузова призналась, что со многими поклонниками знакома лично, так как они регулярно посещают её концерты и вечеринки. Она выразила благодарность своему фанату за приглашение и оставила открытой возможность встречи в будущем.

Стоит отметить, что последним бойфрендом Ольги Бузовой был блогер Давид Манукян под псевдонимом Дава, с которым звезда рассталась в январе 2021 года. У пары сложились разногласия и начались оскорбления со стороны обоих. Дава утверждал, что их разрыв был связан с несовместимостью характеров, в то время как Ольга Бузова обвиняла блогера в оскорблениях и физическом насилии.

Кроме того, известно, что экс-супруг Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов, и его жена, модель Анастасия Костенко, готовятся стать родителями в четвертый раз.

А вы бы решились на свидание с незнакомцем, получив приглашение по телефону или в социальной сети?
Я нахожу это интересным способом для знакомства
Мне было бы страшно идти на встречу со случайным человеком
Фото: Алексей Майшев/РИА Новости.

Певица Ольга Бузова во время выступления на концерте «Вот она я!» в Крокус Сити Холле.
Фото: Алексей Майшев/РИА Новости. Певица Ольга Бузова во время выступления на концерте «Вот она я!» в Крокус Сити Холле.
РИА Новости