«Родные сестрички, но вообще не похожи»: Александр Ревва показал дочерей

В 1954 году Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам отмечать 20 ноября Всемирный день ребенка. Резидент «Камеди Клаб» решил отметить этот праздник по-своему.
«Родные сестрички, но вообще не похожи»: Александр Ревва показал дочерей

Александр Ревва, известный под псевдонимом Артур Пирожков, вот уже 12 лет счастливо женат на девушке по имени Анжелика, с которой познакомился на дискотеке. Три года молодые люди встречались, а официально оформить отношения решили лишь когда возлюбленная артиста ждала первого ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр много времени проводит со своими детьми — 12-летней Амели и 6-летней Алисой. В своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) резидент «Камеди Клаб» часто делится фотографиями девочек.

Вчера 45-летний артист решил напомнить своим подписчикам о том, что Всемирный день ребенка отмечается не 1 июня, а 20 ноября, когда была принята Декларация о правах детей. В связи с этим Ревва опубликовал фото дочерей и пожелал всем добра.

александр ревва дочь, александр ревва дети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста написали множество комплиментов девочкам: «Нереальные!», «Красивые они у вас Александр!», «Красотки». Некоторые отметили, что дети Реввы сильно отличаются друг от друга внешне: «Родные сестрички, но такие разные, вообще не похожи между собой».

Анжелика, супруга звезды стендапа, имеет армянские гены, что проявилось в чертах Амели. Младшая дочь артиста, наоборот, больше похожа на отца — этим причудливым сочетанием факторов наследственности и объясняется то, что девочки словно появились на свет от разных родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
александр и анжелика ревва фото, камеди клаб артур пирожков фото

Фото: Personastars, @arthurpirozhkov