Предполагаемая дочь Владимира Стержакова дважды подделала ДНК-тест

Анна-Мария Клеман заявила, что она — родная дочь 59-летнего актера от француженки Оливии Флоу.
Предполагаемая дочь Владимира Стержакова дважды подделала ДНК-тест

Заслуженный артист России Владимир Стержаков стал героем программы Дмитрия Шепелева «На самом деле». Недавно 59-летнего актера отыскала Анна-Мария Клеман, которая заявила, что она – его дочь от француженки Оливии Флоу. 30 лет назад у Владимира действительно был роман с девушкой из Парижа, однако все контакты были утрачены в 1997 году. Анна-Мария заявила Стержакову, что именно тогда Оливия умерла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист не сразу поверил Клеман, поскольку у той не оказалось ни одной фотографии с матерью. Тогда девушка предложила провести экспертизу ДНК.

К удивлению Стержакова, тест показал, что он – отец Анны-Марии. Владимир поверил предполагаемой дочери и оплатил ей билеты в Россию, а также познакомил с семьей. Но сын артиста Денис не поверил ни заключению экспертизы, ни словам девушки. Молодой человек подслушал разговор Клеман по телефону и обнаружил, что та говорит по-русски совершенно без акцента.

Анна-Мария Клеман
Анна-Мария Клеман
Кадр из программы «На самом деле»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии программы Владимир вспомнил свой роман с Оливией Флоу. Артист в то время учился в столичной Школе-студии МХАТ. В годы застоя встречи с гражданами других стран не поощрялись. «Отношения были непростыми по политическим моментам. В то время общаться с иностранцами было ох как сложно», — отметил Стержаков. Артист дополнил, что заметил противоречия в рассказе Анны-Марии. Девушка не знала об аллергии на мёд у матери и других проблемах с ее здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Шепелев процитировал заключение повторного ДНК-теста, который также показал: Клеман на 99,9% дочь Стержакова. Однако детектор лжи показал, что Анна-Мария находилась в Париже не более года.

В студию пригласили Элеонору Новикову – соседку Клеман по арендованной квартире. «Я обнаружила результаты анализов у нее на компьютере. Совершенно случайно я увидела их. У меня есть доказательства того, что она лжет», — рассказала вторая девушка. Элеонора предъявила оригинал заключения экспертизы – выяснилось, что та исследовала материалы двоих мужчин. Анна-Мария представила специалистам образцы ДНК родного сына артиста, чтобы извлечь выгоду из мнимого «отцовства». Девушка призналась в двойном обмане и извинилась перед семьей Стержакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Стержаков
Владимир Стержаков
Кадр из программы «На самом деле»

Владимир Стержаков обрел популярность в зрелом возрасте. Зрители запомнили артиста по сериалам «Кухня», «Отель "Элеон", "Две судьбы", фильмам "Такси-блюз", "Одиссея сыщика Гурова", "Мой личный враг". На счету 59-летнего артиста более 100 ролей в кино и десятки театральных постановок. Актер счастлив с супругой Аллой. У пары двое сыновей – Алексей и Денис.

Фото: Persona Stars; @dashulik0485