Пострадавшую в драке участницу «Дома-2» ночью без билетов выгнали с проекта. Она подала в суд

Этот случай дал девушке возможность лишний раз убедиться, что она правильно выбрала возлюбленного.
Пострадавшую в драке участницу «Дома-2» ночью без билетов выгнали с проекта. Она подала в суд

Месяц назад на телестройке случилась драка между Ольгой Сударкиной и Натальей Игруновой. Последняя была госпитализирована.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Игрунова подает в суд на продюсеров «Дома-2», поскольку утверждает, что на нее оказывалось давление с их стороны.

Наталья рассказала корреспондентам «СтарХита»: «В понедельник будем общаться с дознавателем. Лена Баранова под угрозами Ольги Сударкиной дала ложные показания, за что тоже будет привлечена к ответственности. Уголовное дело на Сударкину было заведено 27 ноября по Статье 112, будем просить два года заключения под стражу».

Ольга Сударкина
Ольга Сударкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, что Наталью и ее возлюбленного Павла продюсеры отправили за периметр ночью. Паре пришлось добираться домой самостоятельно, поскольку им даже не дали билеты, которые были обещаны.

"Мы долго молчали , но больше нет сил терпеть! Нас вызвал в кабинет главный Шеф редактор, начал унижать и оскорблять. Кричать чтобы мы подписывали мировую", - пишет девушка в своем Instgaram-блоге.

Павел также дал интервью журналистам портала, в котором сообщил, что извинений от обидчицы Наталья не получила: «Сударкина даже не пыталась разрешить ситуацию, она была уверена что ей ничего не будет, редакторы ей говорили, что волноваться не стоит, якобы мы забрали заявление. Мы оттягивали дело как могли, пока шла судебно-медицинская экспертиза. Скажу больше, Оля продолжила меня провоцировать». Фото: @ya_sudarkina, @igrunova_nata
Читайте на эту тему: Нашлась участница «Дома-2», которую считали погибшей

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ