Певица Максим госпитализирована из-за ДТП (фото)

Представительница артистки сообщила, что концерты переносятся на месяц, но не отменяются.
Певица Максим госпитализирована из-за ДТП (фото)

Генеральный менеджер артистки сообщила вчера ее подписчикам неприятное известие. Маргарита Соколова написала также, что стремится развеять все слухи по этому поводу, поэтому публикует фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На днях , моя подопечная, любимая многими из вас певица МакSим попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт, торопясь на свой обратный рейс в Москву на сьемки клипа "Абонент не доступен", — пишет представительница артистки (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

К счастью, происшествие не унесло ничьи жизни, что также подтвердила Маргарита: «Сейчас самое страшное для нас уже позади и ситуация под полным контролем, Мариной занимаются лучшие врачи — спасибо им огромное! Я прошу вас с пониманием отнестись к нашей ситуации и пожелать Марине скорейшего выздоровления».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К сожалению для поклонников, на лечение последствий ДТП потребуется около месяца. «Мы надеялись на более быстрое востановление, но по прогнозам врачей до 20 чисел мая Марина будет находиться на реабилитации. Запланированные концерты мы перенесем на конец мая, июнь и обязательно выступим в каждом городе, где должны были выступить».
На эту тему: «Весила 43 килограмма»: певица Максим рассказала, как поборола анорексию Фото: Personastars, @sokllovamargarita