Ольга Бузова рассказала, когда у нее последний раз был секс

Известная телеведущая и певица сделала неожиданное заявление. По ее словам, у нее уже несколько лет не было близости с мужчиной.
Ольга Бузова рассказала, когда у нее последний раз был секс
Legion media

Ольга Бузова давно и, к сожалению, тщетно ищет свою любовь. У певицы и ведущей за спиной несколько неудачных романов с известными мужчинами. Совсем недавно, например, Ольга вступила в перепалку со своим бывшим супругом, ex-футболистом Дмитрием Тарасовым. Напомним, тот в очередной раз, по словам Бузовой, решил хайпануть на ее имени. Подробности того скандала вы можете прочитать здесь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова всегда очень откровенна со своими поклонниками. Недавно певица и ведущая стала гостьей «Шоу Воли» на телеканале ТНТ и сделала неожиданное заявление относительно своей личной жизни: «Был последний раз (секс)в 2021-м году. Для меня секс — не главное. Главное — любовь. Все мои мужчины знали, что я очень верная и преданная. Мне это необязательно. Напряжение сбрасываю в боксе, спорте, на концертах», — рассказала ведущая.

Также Бузова назвала причину, по которой она до сих одна: «Любви — нет. Причина? Боятся, может. Власть мою. Одна я уже два года и три месяца». Стоит отметить, что Ольга весьма четко подсчитала дни своего одиночества.

Кроме того, Бузова призналась, что у нее нет особо больших требований к будущему избраннику, но есть пара нюансов: «Я столько говорила про качества, которыми мужчина должен обладать, но любовь не объяснить. Мне не нужна половина, мне нужен целый человек <...> Должен любить женщин, работать, обладать чувством юмора. Но зарабатывать больше меня — невозможно. Для меня мужчина — это главное. Я с мужчиной — другая. Спокойная, покорная, послушная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Ольга призналась, что уже смирилась с тем, что пока не встретила того самого, единственного: «Просто так получается в жизни, что не происходит этого. Поэтому я уже спокойно к этому отношусь. Но я знаю, у меня будут дети. Всему свое время».

А вы верите в любовь?
Да
Нет