«Очень красивая женщина!»: 34-летняя Мирослава Дума показала редкое фото молодой мамы

Мирослава Дума трогательно призналась в любви своей маме. Она опубликовала в соцсети редкий архивный кадр, на котором видно, как они похожи. Напомним, что не так давно врачи поставили Мире непростой диагноз.
«Очень красивая женщина!»: 34-летняя Мирослава Дума показала редкое фото молодой мамы

34-летняя россиянка Мирослава Дума известна на Западе не только благодаря своему эффектному стилю – «бабушкины» платки, объемные свитера и сумки – но и как активист по защите природы. Она основала компанию Future Tech Lab, которая продвигает экологичные ткани, в частности, инновационный наполнитель для пуховиков, который должен заменить пух и перо. Помимо активной работы по популяризации экологичной моды, Мирослава вместе с мужем бизнесменом Алексеем Михеевым воспитывает троих детей – Георгия, Анну и Диану.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама Мирославы. Фото: фото из открытых источников
Мама Мирославы. Фото: фото из открытых источников
Недавно в сети Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Мира выложила фото молодой мамы и написала: «День Матери для меня каждый день! Мамочка, Я Тебя люблю. Это фотография – 1975 года, здесь моей маме 20 лет. Сегодня не ее день рождения, она родилась 1 января. Это просто публичное признание в любви!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мирослава появилась на свет в Сибири в 10 марта 1985 года. Ее отец Василий Дума вскоре переехал в Москву и стал политиком и бизнесменом. Ее мама Галина посвятила себя дому и семье.

Напомним, не так давно Мире поставили страшный диагноз: у нее диагностировали редкое заболевание легких.

По словам девушки, врачи сказали, что ей осталось жить семь месяцев. Она не уточнила, на каком этапе лечения сейчас находится и как себя чувствует, зато отметила, что за последние несколько месяцев пересмотрела взгляды на многие вещи. «Я вдруг перестала заниматься беготней и поняла, как сильно я люблю жизнь, как прекрасен наш мир и как сильно я хочу остаться здесь», — заявила Дума.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фрир: фото из открытых источников
Фрир: фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вообще, it-girl не привыкла рассказывать о личном и всегда считалась довольно закрытым человеком, однако на этот раз она посчитала нужным рассказать обо всем, что ей пришлось пережить в 2019-м году. «Годы самокритики и сомнений, стрессов, диет, когда я физически, ментально и эмоционально подавляла и подавляла себя, разрушили мою иммунную систему — я сделала себя смертельно больной», — сказала она.