«Не бойтесь возраста»: 50-летняя Эвелина Бледанс выложила эффектное фото в бикини

Актриса посоветовала поклонницам не смотреть в паспорт и наслаждаться жизнью.
«Не бойтесь возраста»: 50-летняя Эвелина Бледанс выложила эффектное фото в бикини

Эвелина Бледанс восхищает поклонников стройной подтянутой фигурой, которая позволяет ей носить самые откровенные наряды. 50-летняя артистка регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительные снимки в купальнике или облегающих платьях с глубоким декольте. Недавно артистка поделилась кадром из очередной эффектной фотосессии, запечатлевшей ее в нежно-розовом бикини на фоне цветущего кустарника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые подписчики упрекнули Эвелину в излишней откровенности и написали, что актриса позирует в нижнем белье. Бледанс ответила на критику:

«Мои хорошие, это не бельё, а купальник... Хотя... может и в белье поснимаемся?! 45- баба ягодка опять, а 50 — обнуление. И опять новая жизнь — наивность, ожидания, розовые чепчики. Девочки, не бойтесь возраста, не смотрите в паспорт, ни в свой, ни в мой, ни в чей. Принимайте, то, что вы видите сейчас и наслаждайтесь. Видите свет, который идёт от этой фотки? Чувствуете энергию? Заряжайтесь, у меня её много, я готова делиться».

Эвелину поддержали ее звездные коллеги: Денис Клявер и Екатерина Рождественская. Поклонники артистки также одобрили ее фото: «Эвелина, Вы прекрасны! Прекрасный пример для многих девушек, женщин! Заряжаете, стимулируете. Спасибо Вам за Ваш свет», «Это вообще законно быть такой красоткой?»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как всегда неотразимы, женственность, хрупкость, гордость — все это в вас видно невооружённым глазом», «Вы вообще стареть собираетесь? Я молодой парень и даже для меня ваша внешность еще огого», «Не верю, 50 не может быть, Афродита померла бы сразу, увидев такую красоту» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Эвелина Бледанс в 2016 году развелась после шести лет брака с третьим мужем Александром Семиным. Экс-супруги продолжают вместе заботиться о семилетнем Семене. Актриса тяжело пережила расставание. Полтора года назад Эвелина рассказала о новом возлюбленном Сергее Демчеве, но через несколько месяцев рассталась с ним. Год назад Бледанс попыталась стать матерью и прошла процедуру ЭКО, однако сохранить беременность не удалось.

Эвелина Бледанс с сыном Семеном

Фото: Persona Stars; @bledans