«Научитесь принимать себя без фотошопа»: Анна Семенович показала фото без обработки, но не все оценили ее порыв

Анна Семенович поддержала тренд на естественность, принятие себя и выложила фото без обработки.
«Научитесь принимать себя без фотошопа»: Анна Семенович показала фото без обработки, но не все оценили ее порыв
Legion media

В последнее время все больше и больше отечественных звезд отказываются от использования фотошопа и стараются принять себя такими, как они есть. Несмотря на то, что все-таки остаются люди, которые меняют себя в разных приложениях до неузнаваемости, тренд на принятие себя потихоньку побеждает. Свои тела без обработки в запрещенной сети уже показали модель Лена Перминова, певица Рита Дакота и многие другие. Теперь фотографией без обработки поделилась с подписчиками и бывшая «Блестящая» Анна Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что в последнее время сама певица неоднократно рассказывала о том, что она хочет скинуть несколько килограммов, но отношения с правильным питанием и спортом (хотя, напомним, Анна пришла в шоу-бизнес из фигурного катания) у нее все не складываются. Совсем недавно Семенович отправилась на отдых в Турцию, где с удовольствием принимала солнечные ванны на берегу моря. После такого дня на пляже певица решила сделать фото и выложить его без обработки. В кадре бывшая «Блестящая» позирует в черном купальнике.

Анна Семенович на пляже
Анна Семенович на пляже
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Быть худой или в теле, вот в чем вопрос. Главное — быть счастливой и любить себя, не бояться меняться и даже поправляться! Это нормально, что наше тело меняется с возрастом, мы можем набрать 10 кг или сбросить, можем постоянно улучшать себя у косметологов, вкачивая литры гиалуронки, но поверьте — ваше внутреннее состояние от этого не зависит. Оно зависит от ваших мыслей о себе и этом мире, а мыслями можно управлять, меняя установки в голове. И совсем неважно, сколько вы при этом весите», — написала воодушевленная Семенович.

Большинство подписчиков Анны восхитились ее поступком, мол, верно мыслит звезда, но нашлись и те, кто порыв Семенович не оценил: некоторые посчитали, что, несмотря на заявленное отсутствие обработки, все-таки ретушь небольшая, но присутствует.

А вы поддерживаете стремление Анны Семенович к самопринятию?
Да
Нет