«Настоящая женская энергия!» Подписчики Яны Крайновой обсуждают серию ее смелых образов

Смелый, экстравагантный, женственный — так характеризуют поклонники свежий образ актрисы.
«Настоящая женская энергия!» Подписчики Яны Крайновой обсуждают серию ее смелых образов

Яна Крайнова родом из Юрмалы. Ее знают по большей части после сериала «Дневник доктора Зайцевой. А в свежем сериале "Невеста комдива" актриса Яна Крайнова очень убедительна в роли прапорщика Ларисы Морозовой, желающей выйти замуж за красавца-капитана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня актриса выложила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию снимков в смелом образе: из одежды на женщине только лишь газовая воздушная ткань нежного розового цвета. Подписчики звезды впечатлены экстравагантностью ее фотосессии, о чем и пишут одобрительно в комментариях.
Яна Крайнова фото
Яна Крайнова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Игра интриги и света! ты прекрасна в своём вдохновении и наготе!» «Очень женственно и естественно!! Настоящая женская энергия», «Яна, какая красивая сексуальность! Моя Королева» «творчество,довольно понятное для затворничества,и не очень.Ох и мучаются мужчинки,глядя на тебя-ты прекрасна!» «Роскошь одиночества» «красота ж неземная, прекрасная дева», — пишут в комментариях поклонники актрисы.

А на самом деле, и нтрига развенчивается просто: Яна купила новую тюль. И перед тем, как ее использовать по назначению, решила сделать несколько снимков.

«Акт творчества может свершиться из чего угодно!
Из упавшего на голову яблока...
Из наблюдения за морем или за едоками картофеля...
Из протеста консерватизму и узколобости...
.А можно получить доставкой новый бело-розовый тюль, укутать в него свою наготу, поставить напротив камеру и сотворить самой себе такие фотографии». — рассказала под фотографиями актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @kraynova.actress

А вы в детстве заворачивались в тюль, чтобы стать невестой?
Да
Нет