Мирослава Карпович показала откровенную фотосессию

Актриса из сериала «Папины дочки» выросла и теперь удивляет подписчиков своими смелыми снимками.
Мирослава Карпович показала откровенную фотосессию

«Папины дочки» подросли: некоторые поступили в ВУЗ, другие родили уже второго ребенка. Мирославе Карпович исполнилось уже 32 года. Она предпочла модельную карьеру актерскому ремеслу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году девушку критиковали за чрезмерную, по мнению подписчиков худобу. Некоторые пользователи Сети даже решили, что у нее анорексия. За год Мирослава изменилась. Она призналась, что очень любит плавать. По словам звезды, в ее рабочий график входит обязательное посещение бассейна пять раз в неделю. Каждая тренировка длится не менее часа.

За то время, которое прошло с завершения съемок сериала, Карпович уже несколько раз меняла имидж. Она была блондинкой, ходила с русыми волосами и теперь вновь вернулась к образу роковой брюнетки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Мирослава снялась в смелой фотосессии. На черно-белых снимках она предстала топлес. На одном из кадров девушка не только демонстрирует свою стройную фигуру в одних брюках, но и хвастается отличной растяжкой. Поклонники звезды встретили фото одобрением и написали множество комплиментов. Фото: Personastars, @m1r0slava_karpovich На эту тему: «Папина дочка» впервые показала двухмесячного сына и синяки под глазами