Любовь на сцене: концертный директор певицы Славы сделал предложение возлюбленной на выступлении в Новосибирске (видео)

43-летняя артистка помогла Николаю Макарову устроить праздник из помолвки с возлюбленной.
Любовь на сцене: концертный директор певицы Славы сделал предложение возлюбленной на выступлении в Новосибирске (видео)
Певица Слава с концертным директором Николаем Макаровым / Соцсети

Певица Слава (Анастасия Сланевская) выступает на большой сцене с 2002 года. Её композиции «Люблю или ненавижу», «Восьмерка на нули», «Попутчица», «Я устала быть сильной», «Одиночество», «Верная» полюбились миллионам зрителей. На счету 43-летней артистки пять студийных альбомов и более 25 клипов. Слава откровенно рассказывает о частной жизни, забавных или тревожных случаях во время поездок на гастроли, коллегах и поклонниках. В четверг певица выложила трогательное видео, которое не оставило равнодушным поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Господи, любовь! Наш Коля сегодня на концерте в Новосибирске сделал своей любимой предложение! Не могу все описать, плачу от счастья! Теперь только впереди, только вместе», — написала Слава под роликом, в котором ее концертный директор Николай Макаров сделал на сцене предложение руки и сердца стилистке Виете Каличкиной. Команда певицы помогла влюбленному, подготовив музыку и выведя на большой экран позади сцены совместное фото влюбленных. Виета очень обрадовалась предложению и, не скрывая эмоций, прыгнула на руки Николаю.

Пользователи Сети поблагодарили Славу за готовность поделиться вниманием зрителей с Николаем и его избранницей, восхитившись событием: «Какая прелесть», «Девушка прям видно давно этого ждала», «Вот точно на всю жизнь такое запомнится. Даже не столько свадьба, а именно вот такой сюрприз. Здорово, ребята!», «Только на Ваших концертах происходят такие радостные события! Счастья молодым», «Коля очень хороший! Дай бог им крепкую семью», «Очень романтично, красиво и эмоционально получилось! Браво! Мои искренние поздравления Николаю! Бесконечного счастья, безграничной любви, крепкой семьи и , конечно, широкой, весёлой свадьбы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Концертный директор Славы — Николай Макаров фото
Концертный директор Славы — Николай Макаров
Соцсети
Невеста Николая Макарова — Виета Каличкина фото
Невеста Николая Макарова — Виета Каличкина
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слава с 2002 года счастлива с предпринимателем Анатолием Данилицким, который старше неё на 28 лет. Пара познакомилась в ресторане и быстро стала неразлучной. Влюбленные не сдерживают страстей и эмоций – несколько раз, в том числе в декабре 2022 года, Слава объявляла о разрыве с Анатолием, но затем вновь и вновь сообщала о примирении и воссоединении. У пары есть совместная дочь Антонина, которой в декабре исполнится 12 лет. Слава все годы отношений отказывается от официального брака с Анатолием, отмечая, что любит свободу. Старшая дочь, 24-летняя Александра Морозова, родила певице в конце марта 2023 года внука.

Вы одобряете публичное предложение руки и сердца?
Да, это романтично и красиво
Нет, девушке сложнее отказаться
Певица Слава фото с внуком
Певица Слава с внуком
Соцсети