«Это женская зависть»: 63-летнюю жену Гогена Солнцева вывели из ресторана за скандал

Екатерина Терешкович известна своим крутым нравом и тем, что способна даже поднять руку на человека в пылу спора.
«Это женская зависть»: 63-летнюю жену Гогена Солнцева вывели из ресторана за скандал

Эта пара по-прежнему считается самой скандальной во всем российском шоу-бизнесе. Их бурные ссоры и примирения неизменно привлекают внимание общественности. Недавно произошел очередной разрыв после того, как Екатерина Терешкович избила собственную дочь, лишив ее нескольких зубов прямо на съемке ток-шоу. 38-летний Гоген тогда всерьез обиделся на жену, но им опять удалось избежать развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram-блоге Солнцев часто рассказывает о жизни с Катей Терешкович. «Все невзгоды мы оставили в прошлом году. А сегодня провалялись весь день в постели. Теперь мы официально снова вместе и с оптимизмом смотрим в будущее», — делился шоумен не так давно. Но буйный темперамент 63-летней супруги не оставляет надежды на то, что такая идиллия будет вечной.

На днях Терешкович снова оказалась в центре скандала. Ей не понравился сервис в одном из ресторанов. «Кате показалось, что тарелки плохо протерты, она устроила скандал. Кричала матом на официантку и управляющую. Это какая-то женская зависть или ревность. Пришлось экстренно выводить ее из заведения», — сетует Солнцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, попытка успокоить разбушевавшуюся супругу чуть не привела к новому скандалу. Гоген интересуется у поклонников, бывают ли у них подобные эксцессы в семьях и как супруги решают свои проблемы. Большинство подписчиков советует просто дать жене успокоиться и отвлечь ее на что-нибудь приятное. Фото: кадры из передач, @solntcev