Эдита Пьеха объяснила, почему ее видели в инвалидном кресле

Недавно поклонников певицы взволновало сообщение, появившееся в СМИ. Артистка рассказала, что стало поводом для этой информации.
Эдита Пьеха объяснила, почему ее видели в инвалидном кресле

На днях СМИ распространили информацию о том, что Эдита Пьеха чувствует себя очень плохо. В Санкт-Петербурге на вокзале поклонники встречали певицу после концерта в Москве. Их встревожило, когда артистка, выйдя из вагона в сопровождении директора и помощницы, села в инвалидное кресло. Когда артистку довезли до автомобиля, она пересела в машину сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что Эдита Станиславовна перенесла несколько операций, связанных с ногами, но пока безрезультатно. Корреспонденты «СтарХита» связались с Эдитой Станиславовной.

Артистка рассказала им, что никакого концерта в столице не было. Оказывается, Пьеха принимала участие в съемках нескольких телепрограмм, в том числе и у Бориса Корчевникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это не инвалидное кресло, а обычное, которое мы арендуем. Я целый день провела на ногах, были тяжелые переезды, еле живая, вот и решили воспользоваться этим креслом. Какой я инвалид? Я раньше по восемь километров бегала, сейчас хожу, и еще буду много ходить», — прокомментировала новость певица.
Фото: Personastars