«Четвёртый размер груди, 40 размер ноги»: Светлана Зейналова показала особенную дочь в день её 15-летия

46-летняя телеведущая выложила подборку фото Александры и нежно поздравила дочь.
«Четвёртый размер груди, 40 размер ноги»: Светлана Зейналова показала особенную дочь в день её 15-летия
Светлана Зейналова и Тимур Соловьёв в программе «Доброе утро» на Первом канале / Соцсети

Светлана Зейналова в 2011 году начала в дуэте с Тимуром Соловьёвым вести программу «Доброе утро» на Первом канале. Телеведущая много лет дружит со своим партнером по передаче. Светлана воспитывает двух дочерей от разных отцов, с которыми рассталась. У старшей девочки диагностирован аутизм, поэтому образ жизни семьи во многом корректируется потребностями Александры. Зейналова отмечала, что у старшей дочери близких друзей, кроме мамы и младшей сестры. «Нам надо подчинить аутизм — потому что мы не можем позволить, чтобы он подчинил нас», — уверена телеведущая. В пятницу Светлана опубликовала несколько фото Александры и написала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это Саша. Ей сегодня 15 лет. В ней 175 см роста и... нормально так килограммов веса. У нее 4 размер груди и 40 размер обуви. И она идеальна! У нее идеальный вес, рост, характер, талант, мировоззрение и всё, как говорится, до кончика хвоста, и я ничего не хотела бы в ней изменить. Потому что она моя дочь и я ее люблю! Она вырастила меня – а я как могу ращу ее, хотя знаю, что мать я не подарок, но уж какая есть! 20.10.2008, 15 лет назад, в 22.20 мы с ней вышли в открытый космос без скафандра и парашюта, без страховки и инструкции по выживанию, просто решив быть вместе... Сколько всего было, мама дорогая... а сколько еще будет! Никто не верил в нас — но мы в себя верили! И однажды мы всех очень сильно удивим! С Днём рождения нас!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочери Светланы Зейналовой Александра и Вероника фото
Дочери Светланы Зейналовой Александра и Вероника
Соцсети
Светлана Зейналова фото с Александрой и Вероникой
Светлана Зейналова с Александрой и Вероникой
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых на публикацию откликнулась Елена Малышева: «Светик! С днём рождения доченьки! Это твой путь, твои победы, твоя вера и твоя всепобеждающая любовь к жизни! Восхищаюсь тобой каждый день! Восхищаюсь любовью, которую ты даришь девочкам и всем людям! Я желаю тебе сил, здоровья и счастья! И девочкам твоим здоровья и счастья! А Сашеньке – чтобы рядом всегда была ты и хорошие люди! С днем рожденья Сашеньку!» Соведущий Зейналовой по «Доброму утру» Тимур Соловьев присоединился: «Ура! С Днём рождения». Также Светлану и Александру поздравили Антон Хабаров, Елена Борщёва, Екатерина Копанова и многочисленные поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Светланы Зейналовой Александра
Дочь Светланы Зейналовой Александра
Соцсети
Дочь Светланы Зейналовой Александра в детстве
Дочь Светланы Зейналовой Александра в детстве
Соцсети

Светлана Зейналова а разные годы работала на Радио Maximum, «Нашем радио» и Business FM, участвовала в реалити-шоу «Жестокие игры» и «Форт Боярд», была соведущей музыкального телешоу «Голос. Дети». Телеведущая была замужем за бывшим программным директором Радио Maximum Алексеем Глазатовым, но брак распался, не выдержав испытания воспитанием «особого» ребенка. В 2017 году у Светланы начался роман с руководителем маркетинг-отдела «Нашего радио» Дмитрием Ленским. В мае 2018 года влюбленные стали родителями дочери Вероники. В феврале 2020 года стало известно, что Зейналова рассталась с Дмитрием и воспитывает девочек одна.

Вы знали, что у Светланы Зейналовой есть "особенная" дочь с аутизмом?
Да
Нет
Светлана Зейналова фото
Светлана Зейналова
Соцсети