«Был еще с волосиками»: Екатерина Семенова показала архивное фото с Андреем Державиным

Певица также выложила свежий снимок с лидером группы «Сталкер» и бывшим клавишником «Машины времени».
«Был еще с волосиками»: Екатерина Семенова показала архивное фото с Андреем Державиным

Певица Екатерина Семенова активно общается с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 57-летняя артистка не только делится зарисовками из повседневной жизни, впечатлениями из путешествий и анонсами концертов, но и публикует снимки популярных артистов девяностых годов. Подписчики встречают редкие кадры с большим интересом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник Екатерина выложила фотографию, на которой она запечатлена с солистом группы «Сталкер» и экс-клавишником «Машины времени» Андреем Державиным.

На снимке 55-летний музыкант весело улыбается, обнимая Семенову за плечи. «Брат ты мне, или не брат @andrey_derzhavin?! Как вы понимаете, вопросы здесь задаю я! (улыбочки)», — шутливо подписала кадр Екатерина, напомнив пользователям Сети одну из популярных песен Андрея.

Андрей Державин и Екатерина Семенова

Некоторые поклонники, которые запомнили Державина лишь по его ранним композициям 90-х годов, удивились полному отсутствию волос на голове артиста. Андрей много лет выступал с «Машиной времени» в таком образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако не все зрители осознавали, что клавишник знаменитой рок-группы и исполнитель песен «Не плачь, Алиса», «Чужая свадьба», «Та, которая уходит в дождь» — один и тот же человек.

Вскоре Екатерина Семенова опубликовала архивное фото, запечатлевшее ее и Андрея Державина в Сочи много лет назад. «Вот видите, как получается! Достаточно напомнить чуть-чуть, и всплывают какие-то события и воспоминания! Только что мне прислали эту фотку», — объяснила певица.

Андрей Державин и Екатерина Семенова (в центре). Архивное фото

Пользователи Сети с ностальгией вспомнили молодость, в годы которой звучали хиты группы «Сталкер», и адресовали артистам теплые слова признательности: «Красивые, молодые и очень талантливые», «Тогда он ещё был с волосиками», «Ягода малина, Катя-Катерина»,

«Какие Вы здесь молодые, красивые, задорные»,

«Всё впереди! Приятно окунуться в воспоминания юности», «Вот и наша молодость вместе с Вами вспоминается», «Да, как быстро летит время, недавно были молодые, озорные, а сегодня зрелые, состоявшиеся люди», «Спасибо за эмоции» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Андрей Державин

Фото: Persona Stars; @semka0701_official; @andrey_derzhavin